Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Хайм
от 70000 до 120000 RUR

Привет.

Мы – активно развивающаяся компания по производству каркасно-модульных домов.

Наши дома изготавливаются в заводских условиях модулями, а затем модули с внутренней отделкой, разведенными коммуникациями, окнами и стеклопакетами транспортируются на участок, где за 15 дней без длительной стройки превращаются в готовый дом, в который уже можно завозить мебель и переезжать.

Наша цель – создавать востребованный и качественный продукт.

Отдельное внимание мы уделяем качеству наших дом, мы потратили много времени на создание красивого дизайнерского продукта, который при этом остается доступным для Заказчика.

В связи с высокой загруженность, мы ищем к себе в команду помощника руководителя (CEO), который поможет разгрузить руководителя в уже отточенных процессах, возьмёт их на себя, позволил переключиться руководителю на развитие компании и создание бренда.

Что мы хотим видеть в тебе:

-Гибкое современное мышление, умение самоорганизовываться, ставить и выполнять задачи;

-Ориентированность на результат;

-Грамотная устная и письменная речь;

-Умение общаться с людьми и быстро вникать в процессы;

-Способность к обучение и бесконечное стремление к развитию.

Задачи, которые будут стоять перед тобой во время работы:

-Контроль работы производства ( ведение отчетности с фото и видео фиксацией проделанной работы, графика работы сотрудников, контроль качества по внутренним регламентам);

- Заказ необходимых материалов на производство, общение с поставщиками;

- Общение с клиентами компании, внесение необходимых правок в проектную документацию, фиксация изменений и донесение до сотрудников производства;

- Выполнение поручений руководителя;

- Общение с транспортными компаниями ( организация перевозок домов).

Что мы с предлагаем:

Оклад от 70 до 100 тысяч рублей ( по результатам собеседования)+ бонусы;

Испытательный срок до 2 месяцев( оклад 60 000 рублей);

Крутой продукт, над которым мы работаем и совершенствуем более 5 лет;

Поддержка и развитие на всех этапах работы;

Большая перспектива дальнейшего роста, вместе с ростом компании;

Работа с руководителем, который готов делиться опытом и всему Вас научить.

Работа носит преимущественно разъездной характер, часто придётся посещать производство в г. Аннолово, различные объекты по области.

В сопроводительном письме кратко опишите свой предыдущий опыт работу и чем Вас привлекает работа в строительной сфере.