New business директор (AdTech)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: AdRiver
улица Чаплыгина 20с7

Одна из лидирующих на российском AdTech рынке IT-компаний в поиске New business директора (AdTech).

Компании AdRiver / Soloway являются независимыми технологическими платформами на рынке Digital рекламы. Мы обрабатываем миллиарды запросов каждый день и на каждом из них решаем нетривиальные математические задачи. Наши партнеры - крупнейшие игроки рекламного рынка как на стороне издателей, так и на стороне рекламодателей и агентств. Мы используем и развиваем современные технологии RTB для того, чтобы превратить навязчивую рекламу в сервис для пользователей, чтобы сделать наш мир чуточку лучше в той области, где мы являемся экспертами.

Вам предстоит стать лицом компании, входящим окном для наших клиентов! Вас ждут интересные задачи, наша небольшая команда состоит из талантливых и интересных людей! Здесь всегда рады новым сотрудникам, которые готовы быстро вливаться в коллектив и рабочий процесс.

Основные задачи:

• Pre-sale для новых клиентов;
  • Развитие клиентской базы и рекламных бюджетов текущих клиентов;
  • Проведение регулярных встреч и переговоров с лицами принимающими решения с целью развития увеличения бюджетов;
  • Формирование знания о бренде у потенциальных клиентов;
  • Планирование бюджетов в части нового бизнеса, выполнение плана;
  • Анализ рыночных трендов и конкурентной среды;
  • Участие в профильных мероприятиях, в том числе в роли спикера;
  • Инициирование и участие в подготовке pr-мероприятий.

Наши ожидания:

• Знание рынка интернет-рекламы;
  • Опыт управления командой;
  • Опыт продаж, переговоров и сопровождении сделок с крупным бизнесом;
  • Умение быстро находить общий язык с разными типами людей, выявлять потребности;
  • Отличные презентационные навыки, умение убеждать и работать с возражениями;
  • Высокий уровень самоорганизации, активная жизненная позиция, позитивный настрой.

• Оформление в соответствие с ТК РФ;
  • Конкурентная заработная плата по результатам собеседования;
  • Гибкий рабочий график (полная занятость);
  • Работа в гибридном формате;
  • Аккредитованная ИТ компания (ООО "Адривер").

Ждем Вас в нашей команде!