Операционный директор

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: ТД Ниагара
Сколковское шоссе 31с1

Наша компания с 2017 года занимается оптовыми продажами эндуро мотоциклов и питбайков под собственным брендом BRZ.

Миссия компании: благодаря производству качественной и доступной техники мы даем людям доступное хобби - путешествуя с друзьями, открывать новые локации, получая яркие эмоции, с пользой для здоровья.

Ближайшие цели компании:
- вырасти в 3 раза и продать 20 000 единиц техники
- выйти за пределы РФ
- построить “МОТО РАНЧО”
- провести чемпионат BRZ

В связи с кратным ростом мы ищем в компанию Операционного Директора!
Что Вы получите?
- оклад 300 000 руб. + бонус за выполнение KPI.
- распаковать ваш опыт, проявить свои лучшие качества.
- непосредственное взаимодействие с собственником компании (возможность перенять успешный опыт предпринимателя с со стажем более 10-ти лет и оборотом более 1 млрд. руб.)
- работа в сплоченном коллективе увлеченных общей идеей людей
- работать с очень интересным товаром в кайфовой нише!

Каким мы видим нашего идеального кандидата:
- перфекционист, внимательный к мелочам, максимально структурный и требовательный к себе и окружающим.
- опытный профессионал своего дела, который получает видение и цель от учредителя, декомпозирует её и знает как её реализовать.
- берет на себя контроль за финансовыми показателями компании, планирует деятельность совместно с фин. директором. Знает что такое ОПиУ, ДДС, - Баланс, ПК, легко читает эти отчёты. Составляет бюджеты.
- умеет собирать и управлять командой от 30-ти человек, может выводить топов, настоящий лидер.
- владеет инструментами регулярного менеджмента, координирует и контролирует все отделы компании, создает и следит чтоб все регламенты в компании выполнялись.
- имеет опыт работы в Битрикс 24, Мой склад, 1С
- имеет опыт работы в B2B

- оклад 300 000 руб + бонус за KPI
- работа в офисе (можем рассмотреть гибридный вариант)
- оформление по ТК
- график 5/2 с 9 до 18

Если Вы дочитали до конца нашу вакансию - напишите в сопроводительном письме к вакансии “продам 20 000 мотиков”, так мы поймем что ты действительно заинтересован в сотрудничестве с нами.