Инженер-испытатель в команду автономного транспорта

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Яндекс
Аминьевское шоссе

Мы ищем инженера в испытательную лабораторию. Вам предстоит проводить испытания компонентов нашего автономного транспорта, анализировать результаты и причины отказов, участвовать в выработке корректирующих мероприятий.

Какие задачи вас ждут

Проведение испытаний автономного транспорта
Вам предстоит организовывать и проводить испытания компонентов автономного транспорта, а также робота-доставщика как на испытательных стендах, так и в условиях полигона.

Подготовка программ и методик испытаний
Вы будете разрабатывать программы и методики испытаний в соответствии с заданием на проведение испытаний, в случае необходимости подбирать средства измерения, участвовать в разработке испытательных стендов и оснастки.

Диагностика и анализ отказов
В рамках обеспечения качества продукции вам предстоит проводить дефектовку компонентов автономных транспортных средств, совместно со смежными командами проводить анализ отказов, участвовать в проверке правильности технических решений.

Мы ждём, что вы

• Работали инженером-испытателем (желательно в автомобильной промышленности)
  • Умеете работать со слесарным и ручным измерительным инструментом
  • Имеете опыт составления технической документации и отчётов
  • Знаете основы метрологии и электротехники
  • Владеете английским языком

Будет плюсом, если вы

• Работали в испытательной лаборатории, аккредитованной по ГОСТ Р ИСО 17025
  • Работали инженером по качеству или инженером по внедрению стандартов предприятия
  • Знаете основы 5С и бережливого производства, а также стандартов качества и испытаний автомобильных компонентов
  • Имеете опыт диагностики и ремонта сложного электротехнического оборудования