Экономист-аналитик

Работодатель: Oziti
Рязань
улица 3-и Бутырки с1Д

Привет!

"ПОКОЛЕНИЕ ТРЕНДОВ" - компания, занимающая лидирующие позиции среди продавцов на платформе WILDBERRIES. За 4 года мы стали экспертами в стильной и комфортной одежде, помогаем людям чувствовать себя уверенно.

На ближайший год у нас амбициозный план по выходу на новые площадки и развитию действующих.

Для достижения целей, нам нужны крутые ребята в команду.

Познакомиться с нами ближе можно по ссылке https://pokoleniyetrendov.taplink.ws/

Про то, как мы работаем :

• Мы ценим честных, инициативных и открытых новому коллег;
  • Работаем в команде. На собраниях устраиваем мозговые штурмы, каждый сотрудник делится ситуацией в своей зоне ответственности;
  • Мы против жёстких рамок и старых методов управления

Основные задачи:

• Мониторинг показателей продаж;

• Управление запасами: расчёт нужного количества товара, анализ сезонных колебаний, мониторинг оборачиваемости;

• Проведение конкурентного анализа: сравнение цен, акций и маркетинговых стратегий с конкурентами;

• Работа с аналитическими инструментами: Google Таблицы, Excel и специализированные инструменты для работы с маркетплейсами;

• Использование функций и формул: Применение функций (например, ВПР, ИНДЕКС, ПОИСКПОЗ) для автоматизации расчётов и анализа.

Мы ждём от тебя:

• Знания и умения работы в Excel ;
  • Желание работать с большим объемом информации ;

• Приветствуется высшее экономическое/ техническое образование или опыт работы экономистом / аналитиком ;

• График работы 5/2 ( можем рассмотреть гибрид);
  • Устройство по ТК РФ;
  • Современный офис в центре города;
  • Возможность карьерного и финансового роста;
  • Полис ДМС;
  • Корпоративное питание / спортивные услуги на выбор;
  • Крутые инвенты, мастер классы, поездки;
  • Обучения за счёт компании

Если тебя заинтересовала данная вакансия, то скорее оставляй свой отклик .

В течение 2 рабочих день наш HR рассмотрит твоё резюме и предоставит обратную связь.