Маркетолог

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Тен Денис Русланович
Барнаул

DI Auto Trading- Южнокорейская компания с государственной аккредитацией и головным офисом в городе Инчхон. Обладатели премии от Президента за высоки показатели оборота.

Основное направление компании это экспорт японских, корейских, европейских и других автомобилей под заказ с доставкой по России. Наши представительства расположены не только в странах Азии, но и в России (14 офисов и их количество только растет), Европе и странах СНГ.
Тщательный подбор и детальная проверка это то, что гарантирует компания DI Auto Trading.

Мы — динамично развивающаяся компания, стремящаяся к постоянному росту и развитию. В нашей команде работают профессионалы, которые любят свою работу и нацелены на достижение высоких результатов. В связи с расширением мы ищем талантливого и опытного руководителя отдела маркетинга.

• Обеспечение компании лидами через различные каналы маркетинга;
  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании;
  • Анализ и оптимизация маркетинговых кампаний;
  • Управление командой маркетологов, постановка задач и контроль их выполнения;
  • Работа с бюджетами и отчетность по результатам маркетинговых мероприятий;
  • Создание и внедрение креативных маркетинговых решений для повышения узнаваемости бренда и привлечения клиентов;

• Опыт работы в маркетинге от 3-6 лет.
  • часовой пояс от Барнаула до Хабаровска;
  • Знания и практический опыт в интернет-маркетинге (SEO, контекстная реклама, SMM, email-маркетинг и др.).
  • Аналитический склад ума, умение работать с большими объемами данных.
  • Высокие коммуникативные и лидерские качества, умение работать в команде;
  • Наличие портфолио и кейсов;

• удаленный формат работы;
  • ненормированный график работы 6/1 с 9:00 до 19:00;
  • зп: оклад 50 тыс.руб.+KPI 100 тыс.руб;
  • интересная работа, разноплановые задачи;
  • карьерный рост;
  • возможность стать партнером;
  • офлайн встречи команды и командировки за границей (по желанию);
  • дружный коллектив.