«Самолет Плюс» — менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Самолёт плюс (ИП Макаренко Ксения Сергеевна)
Ростов-на-Дону
улица Мечникова 112А
Более 6 лет

О компании:

Самолет Плюс — это не просто работа, это возможность взять свою жизнь в свои руки и обеспечить стабильное будущее для вас и вашего ребенка. Мы понимаем, что иногда бывает сложно, но мы здесь, чтобы поддержать вас в достижении ваших целей. Вы заслуживаете свободы и уверенности в завтрашнем дне.

• Полная финансовая свобода: Забудьте о необходимости просить помощи у других. С нами вы сами контролируете свои доходы и можете обеспечивать свою семью на своих условиях.

• Баланс между работой и семьей: Мы предлагаем гибкий график, который позволит вам проводить время с ребенком и успевать на важные мероприятия, не жертвуя карьерой.

• Личностное развитие и поддержка: В нашей компании вы сможете расти как профессионально, так и личностно. Мы предоставим все необходимые инструменты для вашего успеха, чтобы вы чувствовали себя уверенно и независимо.

• Работа в надежной компании: Самолет Плюс — это стабильность и уверенность. Мы ценим ваш вклад и заботимся о вашем благополучии, чтобы вы могли сосредоточиться на важном.

Ваши задачи:

• Помогать клиентам в выборе недвижимости, исходя из их потребностей и желаний.

• Сопровождать сделки на всех этапах, обеспечивая клиентам максимальный комфорт и уверенность.

• Использовать современные инструменты для продвижения объектов недвижимости и общения с клиентами.

• Поддерживать партнерские отношения с застройщиками и другими участниками рынка недвижимости.

Что мы ожидаем от вас:

• Коммуникабельность и умение находить подход к каждому клиенту.

• Ответственное отношение к работе и желание учиться новому.

• Стремление к независимости и готовность работать для достижения своих целей.

• Желание учиться новому и стремление обеспечить лучшее будущее для себя и своего ребенка.

Почему мы:

Мы ценим людей с сильным характером, которые не боятся вызовов и стремятся к победам. В Самолет Плюс мы предлагаем вам возможность стать сильнее и успешнее, получить финансовую независимость и создать для себя и вашего ребенка будущее, которым можно гордиться. Мы поможем вам развить навыки общения, мышления и уверенности в себе, чтобы вы могли справиться с любыми жизненными ситуациями.

Присоединяйтесь к Самолет Плюс и сделайте первый шаг к новой, лучшей жизни