Специалист по документообороту

Работодатель: Кавказ-Дизель
Ставрополь
Октябрьский район, микрорайон № 19, улица Бруснева 11Б

• Работа с проектно-сметной документацией (проверка, анализ, выдача в работу);

• Взаимодействие с генподрядными, субподрядными организациями, проектными организациями;

• Взаимодействие с контролирующими органами;
  • Работа с государственными структурами в части получения лицензии, регистрации опасных производственных объектов (ОПО);
  • Ведение технической переписки, отчетности и документооборота как с внутренними службами, так и с внешними контрагентами;

• Внутренний документооборот;

• Выполнение служебных поручений руководства;

• Участие в закупке материалов и запчастей: поиск и отбор лучшего предложения от поставщиков;
  • Проверка документации, представленных подрядными организациями, на правильность оформления.

• Образование: Высшее;
  • Навыки по работе с технической документацией;
  • Знания действующих законодательных и нормативных правовых актов, постановлений, распоряжений, приказов;
  • Знания строительных норм и правил;
  • Знания стандартов, технических условий и других материалов по оформлению исполнительной документации;
  • Знания порядка ведения учетной и отчетной документации о выполнении работ в области проектирования и строительства;
  • Опыт работы с проектной документацией;
  • Знание технологии строительных работ;
  • Взаимодействие с государственно-разрешительными органами в части получения лицензии, регистрации ОПО.

• Работа в стабильной, перспективной, динамично развивающейся компании (торговая компания, на рынке более 18 лет)
  • Официальное оформление, премии за проектную работу и компенсация ГСМ
  • График работы 5/2 - 9:00-18:00
  • Возможность прохождения обучающих тренингов и курсов
  • И конечно, отдыхать вместе, мы часто выезжаем командой, и наши поездки всегда интересные и наполненные смыслом.
  • Удобный офис, парковка. Кофе для сотрудников. И другие приятные вещи.

Уважаемый соискатель! Будет здорово, если Вы напишите сопроводительное письмо (ваш опыт, ключевые навыки и почему именно Вас нам следует взять в свою команду).

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию!