Управляющий Гимнастическим Центром

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Европейский Гимнастический Центр

О компании:

Европейский Гимнастический Центр — это крупнейшая сеть гимнастических клубов России, где создаются впечатления, формируется здоровье и закладывается основа для активной и счастливой жизни наших клиентов. Мы растем и развиваемся, и сейчас мы ищем сильного управляющего, который поможет нам стать еще лучше!

Кто нам нужен:

Мы ищем проактивного и эмпатичного лидера, который готов влиться в нашу дружную команду и вдохновить ее на новые достижения! Если вы уверены в своих управленческих навыках, умеете принимать решения и хотите развиваться в динамичной компании, то мы ждем именно вас!

Что мы ожидаем от вас:

Высшее образование (предпочтительно в сфере управления, экономики, маркетинга или спортивного менеджмента).

Опыт работы на руководящей позиции в сфере услуг или спорта (опыт работы в фитнес-индустрии или управлении спортивными объектами будет преимуществом).

Клиентоориентированность и развитые коммуникативные навыки: вы умеете работать с людьми, вести переговоры и находить общий язык с любой аудиторией.

Умение управлять командой: вы обладаете навыками эффективного управления, мотивации и развития персонала.

Инициативность и результативность: вы всегда стремитесь к высоким результатам и готовы брать на себя ответственность за выполнение поставленных целей.

Ваши задачи:

Управление и развитие двух Центров сети: обеспечение выполнения планов по продажам и роста выручки, оптимизация работы каждого Центра.

Организация бесперебойной работы тренировочного процесса: контроль качества предоставляемых услуг, обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов.

Эскалация и решение вопросов по эксплуатации объектов: контроль своевременного ремонта помещений, замены и обновления оборудования.

Управление персоналом: подбор, адаптация, мотивация и развитие команды (в подчинении от 10 до 15 сотрудников, включая администраторов и тренеров).

Проведение и организация внутриклубных мероприятий: координация графика соревнований, тренингов и специальных мероприятий, которые повышают вовлеченность клиентов.

Контроль за соблюдением всех норм и стандартов: обеспечение техники безопасности, санитарных норм и противопожарной безопасности.

Анализ деятельности и отчетность: отслеживание и достижение KPI, ведение документации, анализ ключевых показателей деятельности Центров.

Официальное трудоустройство по ТК РФ и конкурентоспособную заработную плату (оклад + KPI).

График работы 5/2 с плавающими выходными — мы ценим ваше время и стремимся к балансу работы и личной жизни.

Обучение и развитие: внешние и внутренние тренинги, мастер-классы и программы повышения квалификации для сотрудников Центров.

Реальные возможности карьерного роста: наш бизнес активно развивается, и мы предлагаем возможности для вашего профессионального роста.