Руководитель учебного управления

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Безопасный водитель
Варшавское шоссе 150к2

Специализированный учебный центр ООО "Безопасный водитель" оказывает услуги по обучению водителей программам "Защитное вождение", "Зимнее вождение" и "Вождение в сложных дорожных условиях".

Наша цель – повысить безопасность, снизить смертность и травматизм участников дорожного движения при использовании автомобильного транспорта.

Мы в поиске Руководителя учебного управления в центральный офис м. Академика Янгеля.

Что нужно будет делать:

• Руководство коллективом (3 отдела - 80 человек);
  • Ежедневная координация и контроль работы отделов планирования, снабжения и обучения;
  • Организация предоставления образовательной услуги клиентам по всей территории России и СНГ;
  • Совершенствование бизнес-процессов в подразделение с целью их оптимизации;
  • Разработка краткосрочной и долгосрочной стратегии работы управления;
  • Оптимизация циклов работы по планированию и снабжению процесса обучения;
  • Мероприятия по повышению мотивации и качества работы педагогического состава.

Мы ждем, что у вас:

1. Высшее образование (желательно педагогика, менеджмент, логистика, психология);
  2. Опыт аналогичной работы не менее 2-х лет;
  3. Знание программ "Защитное вождение", "Зимнее вождение" (желательно опыт проведения занятий по данному направлению);
  4. Успешный опыт управления коллективом, опыт построения отдела с нуля будет плюсом;
  5. Умение работать с большим объемом информации;
  6. Понимание процессов сопровождения обучения от документооборота, до технической поддержки процессов;
  7. Высокие коммуникативные навыки, ответственность, устойчивость к стрессу, эмоциональная стабильность;
  8. Вовлеченность и личная ответственность в задачах и процессах, особое внимание к деталям и мелочам, здоровая настойчивость в достижении целей, задач.

• Работа в большой и слаженной команде;
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании;
  • Социальные льготы и гарантии, предусмотренные трудовым законодательством;
  • Комфортабельный офис в 5 минутах от метро Академика Янгеля.