Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЕвроТракСервис
Дмитровское шоссе 163с1

«ЕвроТракСервис» - динамично развивающаяся сеть тех. центров, которая обеспечивает запчастями и оказывает услуги по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту грузовых автомобилей VOLVO, SCANIA, RENAULT, MAN, MERCEDES и прицепной техники KOGEL, SCHMITZ, GRUNWALD, WIELTON, KRONE, осевых агрегатов BPW, SAF, ROR, Gigant, электронных систем WABCO, Knorr-Bremse, Haldex. Успешно существуем на рынке грузовых автомобильных запасных частей свыше 14 лет.

• В нашей команде более 350 сотрудников.
  • Более 35 региональных представительств по России.
  • Входим в ТОП-10 на рынке грузовых запчастей.

В связи с развитием Компании приглашаем Делопроизводителя

Мы ищем амбициозного сотрудника способного не только на словах, но и на деле развивать нашу компанию. Если ты ждёшь от работы интересные задачи, хочешь карьерного роста :) И ты готов реализовывать свои собственные навыки – мы тебя ждём, всё это приветствуется и поощряется у нас :)

• Работа с документооборотом офиса (печать, копирование, сшивание, сканирование);
  • Ведение реестров;
  • Организация работы по учету, хранению, введению и передаче документов между структурными подразделениями организации;
  • Проверка корректности оформления каждого полученного документа;
  • Получение информации о принятых на подпись документов;
  • Архивирование документов;

• Знание ПК: Word, Exсel, Outlook, 1 С;
  • Готовность работать с большим объёмом документов;
  • Грамотная русская письменная и устная речь;
  • Умение ставить цели и добиваться результатов;
  • Энергичность, внимательность, оптимизм и пунктуальность.

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Оформление по ТК РФ;
  • территориальное расположение: пресечение МКАД и Дмитровского шоссе, ближайшие станции метро: Физтех, Лианозово, Алтуфьево, Бибирево;
  • Комфортные условия труда, чай, кофе, конфеты (мелочь, а приятно)!
  • Стабильные выплаты заработной платы (2 раза в месяц);
  • Возможность профессионального, карьерного роста.