Специалист направления поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Норникель
Саратов

Вакансия открыта в ООО "Норникель Спутник" (аккредитованная ИТ компания, дочернее общество ПАО "ГМК "Норильский никель").

НАШИ ЗНАНИЯ - НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

«Норникель Спутник» СЕГОДНЯ:

Уникальные и интересные задачи: У нас можно участвовать в масштабных и уникальных проектах совместно с коллегами по всей России и видеть результаты своей ежедневной работы.

Поддержка коллег: У нас можно развиваться вместе с опытной командой, готовой делиться своей экспертизой и поддерживать вас при решении сложных задач.

Разносторонний опыт и развитие: У нас можно совершенствовать свои навыки и знания, которые сделают вас конкурентоспособными на рынке труда, а также иметь возможности для прозрачного карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального.

Забота о сотрудниках: У нас можно активно участвовать в корпоративной жизни, присоединяться к волонтерским программам Группы компаний «Норникель», всегда быть в форме, участвуя в спортивных мероприятиях вместе с коллегами.

Что нужно делать:

• Принимать и регистрировать обращения от внутренних пользователей по различным каналам коммуникации, основным из которых является почта
  • Быть лицом компании для наших пользователей, оказывая высокий сервис
  • Слышать каждого пользователя и искать индивидуальный подход
  • Разрешать инциденты, консультировать пользователей

Мы ищем в тебе:

• Легкую обучаемость и активность
  • Социальные навыки и умение выражать свои мысли письменно
  • Доброжелательность, стремление помогать другим людям
  • Внимательность, ответственность

Твоим преимуществом будет:

• Наличие опыта в сфере IT или в клиентском сервисе. Но если у тебя не было подобного опыта работы – это не страшно. Мы поможем тебе разобраться во всех технических вопросах и дадим возможность прокачать базовые soft skills

Твои возможности:

• Работа в аккредитованной ИТ-компании
  • Стабильная заработная плата, премии по итогам работы
  • Полный социальный пакет, ДМС в лучших клиниках города, в том числе стоматология
  • Полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата листов нетрудоспособности, отпусков и пр.)
  • Обучение и наставничество за счет Компании
  • 8-ми часовой рабочий день 5/2 с возможностью комфортного начала дня
  • Возможность работать в гибридном формате, совмещая работу в современном комфортном офисе в самом центре города с удаленной работой из дома.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Постоянное развитие: доступ к курсам и тренингам компании, а также корпоративной библиотеки Альпина.
  • Перспективы финансового и карьерного роста уже с первого года работы.