Массажист

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Legche (ИП Чеминава Георгий Теймуразович)
Корпусная улица 9

Центр настоящего массажа "LEGCHE" – проект для тех, кто ценит качество услуг и сервис. Наше пространство открывает свои двери для гостей, любящих себя и свое тело, и мастеров, знающих свое дело. Мы набираем команду профессионалов и проводим предварительное обучение для передачи наших ценностей и эксклюзивных техник. Главными ценностями нашего Центра является поддержание высокого уровня сервиса и гостеприимства.

• Личностные качества специалиста:
  • Доброжелательность, любовь к людям, оптимизм. Вы коммуникабельны, вежливы и отзывчивы.
  • Вы – настоящий ЧИСТЮЛЯ! Следите за своим внешним видом и не терпите беспорядка вокруг. Держите кабинет в чистоте до и после сеанса, не допускаете наличия масляных пятен на поверхностях, вовремя сообщаете клинингу о загрязнениях, стелите только свежее белье гостям.
  • Вы – адепт пунктуальности и самоорганизации. Следите за своим расписанием, на сеанс приходите минимум за 15 минут, уведомляете о смене личного графика заранее!
  • Вы – командный игрок. В нашем коллективе хорошие люди и наши клиенты хороши! Мы не подводим друг друга!
  • Забота о своем здоровье. Миссия нашей компании - делать людей здоровыми. Нам важно, чтобы и сотрудники бережно относились к своему здоровью. Тогда мы будем на одной волне!

• Проводить сеансы массажа на высоком профессиональном уровне.
  • Индивидуально подходить к каждому гостю, максимально погружаться в запрос.
  • Соблюдать чистоту и порядок в рабочем кабинете.
  • Коммуницировать с администратором Центра, информировать о нестандарьных ситуациях с гостем.

Станет преимуществом:

• Наличие медицинского образования будет серьёзным преимуществом!
  • Знание основ сервиса и гостеприимства.

Ожидаемые результаты:

• Вы знаете анатомию человека и можете с закрытыми глазами определять триггеры.
  • Вы владеете несколькими массажными техниками и умеете их своевременно применять.
  • Вы обладаете навыками, подтвержденными дипломом и сертификатами.
  • Имеете опыт работы от 1 года.
  • К вам возвращаются довольные гости и оставляют положительные отзывы. Ваша востребованность растет прямо пропорционально вашему доходу.

• Уровень дохода 70000 - 150000 руб. Выплата без задержек 2 раза в месяц.
  • Гибкий график, учитываем ваши пожелания.
  • Корпоративное бесплатное обучение.
  • Современный, оборудованный кабинет в новом, красивом Центре массажа бизнес-класса.
  • Комфортная комната отдыха персонала с кухонным столом, холодильником и микроволновой печью.
  • Удобное приложение для смартфона, чтобы своевременно отслеживать свои записи.
  • Дружный коллектив, профессиональная команда и действительно лояльное руководство.
  • Центр работает с 10:00 до 22:00 и находится в исторической части города на Петроградской стороне в 3-х минутах ходьбы от метро Чкаловская.

До встречи на собеседовании!