Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Вавилон
от 120000 RUR
Митрофаньевское шоссе 2к1

Привет! Меня зовут Яна и я нахожусь в поисках менеджера по маркетингу и PR / маркетолога.

✅ Компания ALMAZPRO занимается продажей инструмента и станков для добычи и обработки камня. Дружный и небольшой коллектив, находимся рядом с м. Балтийская.

Задачи для маркетолога

• Продвижение компании и ее продуктов на рынке B2B.
  • Ведение корпоративного сайта: самостоятельная разработка контента и поддержка актуальности данных сайта с помощью CMS. Развитие сайта с помощью веб-студии.
  • Организация участия компании в выставках, а также PR-мероприятий для увеличения узнаваемости бренда.
  • Полный цикл разработки и заказа рекламной и сувенирной продукции: разработка макетов, формирование ТЗ для подрядчиков, контролировать реализации.
  • Взаимодействие с дизайнерами, постановка задач.

Требования

• Успешный опыт работы в сфере маркетинга. Знание инструментов маркетинга. Понимание основ SEO и контекстной рекламы.
  • Знание программ Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, MS Office Microsoft (Exсel, Word, PowerPoint).
  • Опыт организации выставок или маркетинговых мероприятий.
  • Умение самостоятельно организовывать свою работу и эффективно выполнять поставленные задачи.
  • Ответственность и упорство в работе, креативность и творческий подход к исполнению должностных обязанностей.

Условия

• Заработная плата от 120 000 рублей на руки.
  • График работы: 5/2 с 10.00 до 18.00 (1 час на обед).
  • Предоставляем корпоративную связь, рабочий мобильный телефон и личный рабочий ноутбук.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Современный комфортабельный офис через дорогу от метро «Балтийская» (есть парковка).

Если вы дочитали эту вакансию до конца, то смело пишете мне на вотсап, созвонимся и договоримся о следующем шаге)