Начальник производства

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: БКР
Чебоксары
проспект Тракторостроителей 86Б

Наш завод по производству металлических входных дверей BERSERKER ждет хозяина производства, а именно приглашает к сотрудничеству НАЧАЛЬНИКА ПРОИЗВОДСТВА!

Ваши задачи:

• Выполнение плана производства;
  • Контроль соблюдения персоналом производственных процессов и сроков их выполнения, в т.ч. контроль качества и предупреждение брака;
  • Контроль обеспечения цеха основными производственными фондами, материальными и трудовыми ресурсами;
  • Контроль соблюдения норм расхода сырья и материалов;
  • Обеспечение бесперебойной работы производства, аналитика, планирование, учёт, контроль.
  • Содействие внедрению инструментов бережливого производства и контроль за исполнением;
  • Управление персоналом, участие в подборе сотрудников.

Наши пожелания:

• Опыт работы от 3-х лет на производстве в области машиностроения/приборостроения/металлообработки;
  • Понимание принципов работы заготовительных участков (раскрой, гибка металла, сварочный цех, участок зачистки);
  • Опыт руководства коллективом, лидерские качества, умение договариваться и вести людей за собой;
  • Умение планировать и организовывать производственный процесс.

Что мы предлагает:

• Официальное трудоустройство, соцпакет;
  • Своевременная заработная плата (заработная плата с кандидатами обсуждается индивидуально, минимальный порок указан в вакансии);
  • Работа на современном производстве;
  • График работы 5/2;
  • Удобное расположение офиса;
  • Возможность карьерного роста;
  • Бесплатное горячее питание и выдача спецодежды.