Технолог-конструктор удаленно (мебельное производство)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Кухни Софья
Краснодар

Мы - компания "Софья", создаём мебель, которой можно гордиться.

Осуществляем мечты клиентов уже больше 7 лет. У нас больше 5000 довольных клиентов, которые рекомендуют нас друзьям и знакомым. Сейчас мы ищем опытного и ответственного технолога-конструктора!

Чем Вы будете заниматься?

- Подбирать мебельные материалы, фурнитуру под запрос заказчика или согласно техническому заданию

- Детально прорабатывать техническую документацию проекта (исходные данные, замеры, чертежи, технические задания)

- Формировать спецификации

- Выполнять чертежи и готовить конструкторскую документацию проекта и документацию для станков с ЧПУ

- Взаимодействовать со смежными отделами/сотрудниками и с представителями заказчиков по техническим (экспертным) вопросам производства корпусной мебели

Наши пожелания к кандидату:

- Опыт работы в должности Конструктора-технолога в производстве корпусной мебели от 3-х лет (индивидуальные и эксклюзивные крупные заказы с множеством деталей и использованием самых различных материалов: МДФ, ЛДСП, пластик, стекло и прочие, как преимущество)

- Опыт работы на уровне уверенного пользователя в программах Базис мебельщик(версия 2022-2024), MS Office и Bitrix24.

- Высшее техническое/инженерное образование

При этом Вы владеете технологией обработки материалов и конструирования мебельных изделий, не боитесь работы и всегда лояльны к коллективу и начальству,

То мы ждем Вас в команду!

И предлагаем следующие условия:

Оплата труда: оклад 60 тыс. руб. на руки + 2% от суммы заказа.
Официальное трудоустройство по ТК РФ
Полностью удаленный формат работы
Возможность профессионального роста и повышения квалификации