Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: МСС
Краснодар

«Международные Строительные Системы» осуществляет поставки строительных материалов и оборудования по всей России. Компания объединяет около 120 сотрудников в 5 городах: Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Пятигорск.

Продукция уже более 20 лет мы предлагаем рынку инъекционные материалы, химические добавки в бетон, материалы для восстановления и защиты бетонных сооружений, гидроизоляцию, промышленные полы, а также сопутствующие оборудование, сервисы и услуги.

Какие задачи будут стоять перед вами?

• Проведение обследований зданий и сооружений
  • Разработка и составление технологических карт и регламентов, технические обоснования, принятие участия в тех советах
  • Проведение пробных применений (самостоятельно), подготовка образцов, обучение подрядных организаций
  • Осуществление шефмонтажа и технического сопровождения, проведение обучения сотрудников, разработка узлов (с использованием ПО)

Что мы ожидаем от кандидатов?

• Готовы рассмотреть выпускников с возможностью обучения
  • Знание структуры объекта строительства
  • Знание структуры материалов и принципа работы (эпоксидные, цементные, полиуретановые)
  • Организованность и структурность. Владение строительной терминологией
  • Работа с проектной документацией и чертежами. Умение работать руками

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Оплачиваемые отпуск и больничные листы
  • Оклад + % от сопровождения сделок
  • График работы 5/2, 8-часовой рабочий день, гибкое начало рабочего дня, разъездной характер работы, самостоятельное планирование рабочего дня
  • Ноутбук, компенсация мобильной связи и интернета
  • Компенсация ГСМ (топливная карта)
  • ДМС / компенсация фитнеса / внешнее обучение
  • Профессиональное обучение и наставничество на старте, постоянный доступ к обучающим материалам
  • Возможность горизонтального и вертикального развития внутри компании

Присоединившись к нашей команде, вы будете помогать заказчикам повышать эффективность, конкурентоспособность и безопасность работ, а также участвовать в строительстве таких масштабных проектов как: стадион Динамо, завод VOLKSWAGEN, ИЦ «Сколково», BASF (г. Павловский Посад), аэропорты Шереметьево и Внуково-1, Большая Ледовая Арена (г. Сочи) и т. д.

Станьте частью команды МСС, чтобы создавать надежные инженерные решения для лучшего будущего!