Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Деснол Софт
от 42000 RUR
Брянск
Красноармейская улица 136Б

Мы — крупная IT-компания с федеральным охватом, крутой командой и выдающимися результатами.

Ты – инициативный, ответственный и коммуникабельный специалист? Хочешь развиваться в сфере B2B? Хочешь сам выбирать формат работы – офис/гибрид/удаленка и влиять на свой доход?

Тогда тебе к нам!

Откликайся на позицию Специалиста по работе с клиентами, который будет квалифицировать обращения заказчиков, не упуская перспективных и отсеивать неквалифицированных. По итогу квалификации передавать клиента на встречу Менеджеру по продажам.

Самое важное – никаких продаж!

ЧЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ

• Общаться с клиентами по скрипту.
  • Назначать встречи менеджерам по продажам с потенциальными клиентами.
  • Вносить все события в CRM.
  • Вести отчетность/статистики собственной работы.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ

ВСЁ ПО ЗАКОНУ: ТРУДОУСТРОЙСТВО, ГРАФИК РАБОТЫ, ЗАРПЛАТА, ОТПУСК

• Стабильный доход "без потолка": оклад 36 000 gross + мотивация за каждого найденного клиента.
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ.
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:30 по московскому времени.
  • Белая зарплата точно в дни выплаты (10 и 25 числа месяца).
  • Ежегодный отпуск 28 дней.
  • Нашим работникам доступны все гарантии и льготы, предоставляемые сотрудникам аккредитованных ИT-компаний, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (отсрочка от армии, льготная ипотека и т.д.).

РАБОТА: В ОФИСЕ ИЛИ УДАЛЕННО

• Наш офис удобно расположен в центре Советского района (г. Брянск и легко доступен из любого района города. Рядом остановка общественного транспорта. Если вы приезжаете на автомобиле или велосипеде, вы сможете пользоваться охраняемой парковкой для сотрудников.
  • Можно работать удаленно, у вас будет доступ к бесплатной телефонии.
  • Современные средства коммуникации внутри компании, что позволяет решать задачи оперативно в дистанционном формате.

УСЛОВИЯ: ТРУД И ОБУЧЕНИЕ

• Наш рабочий день начинается в 9:30, а заканчивается в 18:30, чтобы Вы не стояли в пробках, добираясь до офиса и возвращаясь домой.
  • Ваши зарплата и карьерный рост будут зависеть от Ваших личных результатов. Те, кто хорошо работают, хорошо зарабатывают.
  • Вы сможете быстро влиться в компанию и начать добиваться требуемых результатов, потому что мы дадим Вам все необходимые знания на старте. А еще у Вас будет личный наставник, который поможет во всем разобраться.
  • Вы сможете серьезно прокачаться как специалист, т.к. мы работаем по самым успешным технологиям. Профильное обучение и сертификация — за счет компании.

ПОСЛЕДНЕЕ, НО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНОЕ: СПОРТ И ОТДЫХ

• 1–2 раза в год мы проводим корпоративы - митапы, на которых обсуждаем наши победы и результаты, выбираем и награждаем лучших сотрудников.

ЕСЛИ У ТЕБЯ

• Имеется минимальный опыт общения с клиентами или огромное желание научиться.
  • Имеются знания офисных программ: MS Word, Excel.
  • Есть желание работать в крутом коллективе.

ТОГДА НАЖИМАЙ - ОТКЛИКНУТЬСЯ!