Специалист расчетно-договорного обслуживания клиентов

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: MANGO OFFICE
Профсоюзная улица 57

MANGO OFFICE — российский разработчик программного обеспечения и сервисов для бизнес-коммуникаций. Мы делаем облачные коммуникации для бизнеса - лучшее решение для связи с клиентами и взаимодействия между сотрудниками.

Наши клиенты: OZON; СитиМобил; Вкусвилл; Райфайзен банк; Альфа Банк и многие другие.

Мы активно растём и развиваемся в связи с этим у нас открылась вакансия: «Специалист (Направление расчетно-договорного обслуживания Департамента клиентского обслуживания)».

Что ты получишь:

• Полностью "белая" заработная плата: оклад + ежемесячная премия;
  • График работы 5/2 (09:00-18:00);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС), скидки от партнеров;
  • Интересные проекты и возможность расти и развиваться (как вертикально, так и горизонтально) в компании-лидере облачных коммуникаций;
  • Бесплатные завтраки: каши, мюсли, фрукты в офисе, чай и кофе;
  • Игровая комната (PlayStation 5, Настольный теннис, Настольный футбол, Дартс);
  • Безлимитные консультации на платформе корпоративного благополучия ПОНИМАЮ, которая реализует программы поддержки сотрудников, включающих психологическую поддержку, юридические и финансовые консультации и другие сервисы
  • Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников.

• Отработка клиентских запросов в информационных системах;
  • Обработка документов в ЭДО;
  • Заведение клиента в ИС , выставление первичных счетов, проставление скидок;
  • Оформление документов на оборудование в 1С;
  • Выполнение корректировок в закрывающих документах и информационной системе в карточке контрагентов по запросу смежных подразделений.
  • Отработка клиентских запросов в BPM

• Знание документооборота(приветствуется);
  • Желателен опыт работы с документами от 1 года;
  • Уверенный пользователь ПК.