Продавец-бариста в чайный магазин

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Global Cup
Петрозаводская улица 12к1

Привет от команды Global Cup! Мы дружная семья, объединенная любовью к чаю, кофе и неповторимым вкусам. Если ты готов погрузиться в мир ароматов и создавать настроение для наших гостей, то тебе точно к нам! У нас каждый день - это возможность обрести новый опыт, научиться готовить самый вкусный кофе и завоевать сердца наших посетителей.

Сейчас мы ищем продавца-бариста, который разделит нашу страсть к кофе и чаю. Если ты готов погрузиться в атмосферу творчества и общаться с разными людьми, то это именно твоя вакансия!

ПОЧЕМУ МЫ?

• Гибкий график работы: Смены 3/3 с 9:15 до 20:15;
  • Вознаграждение: 220-280р/час с возможностью повышения ставки;
  • Мы ценим твое здоровье: компенсация при оформлении мед. книжки;
  • Бесплатные напитки: Всегда под рукой - твои любимые напитки, чтобы поддержать творческий потенциал и радовать тебя во время работы;
  • Обучение у экспертов: Во время стажировки ты получишь ценные знания и опыт от профессионалов своего дела;
  • Эксклюзивная скидка 30% на весь ассортимент: это наша маленькая благодарность за твой вклад в успех компании.
  • Погрузись в атмосферу вкуса и уюта: приятные ароматы, улыбки клиентов и вдохновляющая атмосфера - все это ждет тебя в нашей дружной команде;

Что нужно делать:

• Консультировать гостей по ассортименту;
  • Работать с рожковой кофемашиной, приготовление различных напитков "to go";
  • Оформлять подарки;
  • Работать с кассой;
  • Контролировать остатки и заказывать продукцию;
  • Поддерживать чистоту помещения и техники.

Ты нам идеально подходишь, если:

• Имеешь позитивный настрой и чувство прекрасного :)
  • Готов обучаться и брать ответственность;
  • Ты доброжелательный и не допустишь конфликтных ситуаций;
  • Привык проявлять инициативу и самостоятельно принимать решения.

Узнал себя? Скорее откликайся и давай знакомиться! Ждём именно тебя!)