Ночной менеджер по клинингу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: буше
Школьная улица 41

Привет, это команда буше!

Откроем небольшой секрет: «жизнь, любовь, работа» – так называется наш внутренний телеграм-канал, и тут важен порядок. В этой последовательности – наши ценности для приёма сотрудников. Верим, что работа будет приносить удовольствие, если она не вытесняет любовь и жизнь.

Сейчас мы ищем человека, для которого "чистота" не просто слово!

От вас:

• Ввод новых клинеров – ознакомление с производством, регламентом работы, полное сопровождение в течение двух дней стажировки, в том числе в цехах.
  • Ведение отчетности по сотрудникам по всем цехам.
  • Проверка наличия необходимых хозяйственных средств, инвентаря. Выдача при необходимости.
  • Передача клинерам карт питания, шкафчиков от ключей.
  • Контроль наличия и нормального состояния рабочей одежды и СИЗ, а также корректного использования СИЗ.
  • Отслеживание бланков графиков уборки, замены дез. растворов и дезинфекции в цехах.
  • Инструктаж Клинеров по правилам внутреннего распорядка компании, о графиках перерывов и перекуров, технике безопасности и прочие регламенты.
  • Отслеживание корректности использования моющих и дез.средств, правильности концентраций.
  • Отслеживание выполнения регламентов уборки, контроль за качеством уборки.

Мы ждем:

• Опыт работы бригадиром, менеджером клининга;
  • Высокий уровень ответственности, обучаемость, ориентация на результат, активная жизненная позиция.

От нас:

• современное и стабильное производство (работаем 25 лет!)
  • полностью "белая" заработная плата без задержек;
  • выплаты заработной платы 3 раза в месяц;
  • оформление личной медицинской книжки за счет работодателя;
  • компенсация проезда до места работы с 1 месяца работы;
  • премия по итогам работы;
  • ДМС после полугода работы в компании;
  • ночной график работы: 3/3 или 5/2
  • оплата отпусков и больничных;
  • бесплатное питание;
  • комфортабельная раздевалка (личный шкафчик, душ, фен);
  • комфортная униформа и химчистка;
  • софинансирование спорта;
  • бонус за участие в акции "Приведи друга" 10 000 рублей.

Хочешь стать частью настоящего? До встречи в буше!