Руководитель отдела технической поддержки (гибрид)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Премиум Бонус
2-я Синичкина улица 9А

✋ Хочешь стать частью прогрессивной аккредитованной IT-компании с командой высококлассных специалистов?

✅Немного о нас:

-успешно работаем на рынке свыше 10 лет;

-собственная команда разработки, создающая востребованные рынком продукты;

-более 800 компаний доверят нам; среди наших клиентов крупнейшие российские компании: Stardogs, Му-Му, Novikov, Нияма, Шоколадница, РозаХутор, Mavi, Восток Сервис, Национальная лотерея и т.д.

Наша цель: создавать продукты, которые помогают бизнесу наращивать продажи, увеличивать средний чек, частоту покупок и LTV, а также возвращать потерянных клиентов в сфере розничной торговли и электронной коммерции✋

Хотим усилить нашу команду Руководителем отдела тех поддержки.

• Организация эффективной деятельности отдела технической поддержки (1-я и 2-я линии от 10 чел);

• Разработка необходимой нормативной документации, стандартов, процедур, процессов, инструкций;

• Формирование отчетности по работе команды;

• Формирование мотивации подчиненных (разработка и поддержание);

• Участие в подборе и адаптации прямых подчиненных

• Организация процессов устранения ошибок в работе команды;

• Исполнение и контроль исполнения соглашений об уровне услуг (SLA) и уровне операционной поддержки (OLA) услуг компании;

• Разработка и внесение предложений по улучшению продукта;

• Взаимодействовать со смежными подразделениями, обеспечивать своевременное выполнение прямыми подчиненными задач смежников.

Мы ожидаем:

• Опыт работы от 1 года в отделе тех. поддержки, не менее 2 лет в должности руководителя отдела от 5 чел;

• Навык разработки технических заданий, инструкции;

• Опыт по организации и координация работы специалистов техподдержки с использованием систем service desk;
  • Опыт работы с системами мониторинга;

• Опыт работы с CRM-системами;

• Понимания особенности быстрорастущих компаний и умения адаптироваться к изменениям;
  • Понимания ценности обратной связи и индивидуального подхода к сотрудникам;
  • Совершенствование процессов 1-линии технической поддержки (в частности выстраивание процессов работы с удаленными сотрудниками);
  • Понимание методологии ITIL (SLA, KPI, регламент решения заявок);

• Опыт разработки регламентов, стандартов, процедур, процессов.

• Базовые навыки SQL(Select, join, update, insert);

• Знание HTML/CSS (верстка простых лендингов);

• EXCEL на уровне ВПР и СВОДНЫХ.

Что предлагаем:

• Оформление по ТК РФ;

• Все плюсы работы в аккредитованной IT компании;

• На испытательный срок - обучение и наставничество;

• Мы ценим сотрудников, поэтому создаем реальные возможности для получения повышение или горизонтальной ротации благодаря опытным коллегам, наставникам и желанию развиваться;

• Офис в современном бизнес-центре, м. Авиамоторная;

• График работы 5/2 с 10.00 до 19.00; на время испытательного срока офисный формат- познакомимся поближе);

• Для офисных сотрудников: абонемент в фитнес-центр в здании БЦ;

• Прекрасное самочувствие благодаря отзывчивому коллективу и адекватному начальству. И конечно кофемашина, массажное кресло, настольный теннис, снеки, фрукты, плазма и PS прямо в офисе.

Наш вайб:

• Делаем продукты – понятные, оставляющие след в реальном мире, которые помогают бизнесу наращивать продажи.

• Считаем, что не знать, как правильно и пробовать – это ок. Умеем ошибаться, учиться на ошибках, развиваться.

• Ценим простоту общения. Чтобы можно было задать вопрос любому коллеге (от самого главного босса до вообще любого человека из любой команды), получить прямой ответ.

• По умолчанию на “ты”. Уважаем коллег, стремимся к дружелюбию и доброжелательности. Не приемлем токсичность ни при каких обстоятельствах.

• Умеем меняться – пересобирать оргструктуру, менять подходы к разработке, обновлять продуктовый и технологический фокус – быть стабильными в росте, не разваливаться, избегать неповоротливости.

• Мы большие и разные: в технологиях, подходах, людях. Найдёшь у нас коллег, близких по духу и интересам.

В сопроводительном письме укажите ваши финансовые ожидания!