Руководитель отдела категорийных менеджеров

Работодатель: Агентство развития бизнеса
от 200000 до 300000 RUR
Тюмень
проезд Воронинские Горки 176

В динамично развивающуюся сеть магазинов, предлагающую более 1200 SKU продуктов питания, включая разливное пиво, бакалею и нонфуд, открыта вакансия Руководителя отдела категорийных менеджеров

Устойчивое положение компании в любой кризисной ситуации!

Насчитывается более 311 торговых точек по УРФО. План развития до 500 торговых точек до конца 2024 года. Ежемесячно открывается +10 магазинов.

• Управление эффективностью направления и анализ ключевых показателей;
  • Разработка системы мотивации сотрудников. Обучение, развитие и наставничество;
  • Анализ и формирование ассортиментной матрицы;
  • Балансировка цен на товары для управления маржинальностью;
  • Организация качественной работы с ассортиментом, внедрение системы управления товарными запасами.

• Опыт организации работы отдела категорийных менеджеров;
  • Успешный опыт работы в розничных сетях и руководство отделом с аналогичными функциями не менее 1 года;
  • Практические знания в области категорийного менеджмента и/или закупок.

• Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам работы ( 200-300 тыс. руб. Готовы обсуждать с успешными кандидатами);
  • График работы 5/2. С 9.00 до 18.00 (Раз в месяц или реже – дежурство по субботам удаленно);

• Дружный и профессиональный коллектив;
  • Современные условия труда и комфортный офис о адресу: пер. Воронинские горки, 176.

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашей сети, мы будем рады видеть вас в нашей команде!