Менеджер-логист

Работодатель: ГЛТ
от 80000 до 120000 RUR
Ставрополь
Заводская улица 6А

Добрый день, уважаемый соискатель! Международная транспортная компания "Глобальная Логистика и Транспорт" - это уверенная позиция на международном рынке перевозок и один из ведущих лидеров транспортных компаний России (4 место в ТОП-10 транспортных компаний России по FTL грузоперевозкам). У нас 29 обособленных подразделений по всей территории РФ, 23 автоколонны, 3 грузовых СТО, современный собственный автопарк не старше 3-х лет, который насчитывает более 1300 грузовых автомобилей и команда профессионалов штатом более 2300 человек. В связи с активным расширением территории присутствия на рынке, мы приглашаем в свою команду Логиста.

• Высокий уровень дохода: оклад + KPI (обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом);
  • Корпоративное обучение за счет компании, доступ к корпоративной базе знаний;

• Корпоративная мобильная связь;

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

• Комфортный график работы: 5/2 с 08:00 до 17:00;

• Отпуск 28 календарных дней.

• Контроль подачи ТС на погрузку/выгрузку/в транзите в установленные сроки согласно спланированным маршрутным листам (путем отслеживания ТС через навигационную систему Wialon) и информирование ответственного по рейсу об опоздании либо невозможности подачи ТС в планируемые сроки, а также о возможном существенном опережении графика для возможности рациональных корректировок распределения ТС по маршрутам для оптимизации простоев ТС;

• Контроль статуса готовности к рейсу закрепленных за логистом ТС и своевременное информирование о его изменениях ответственных за планирование рейсов (далее – ОП) путем создания комментариев в 1С (смены , ремонты в определенных СТО, другие возможные ограничения работоспособности ТС);

• Мониторинг движения ТС по заданным маршрутам, контроль заправок на приоритетных АЗС;

• Инструктаж водительского состава;

• Взаимодействие в режиме онлайн с другими структурными подразделениями, участвующими в процессе транспортной деятельности Компании (пример: предоставление информации отделам СБ и БДД в рамках работы по предупреждению ЧП, в рамках работы по реагированию на ЧП).

БЕЗ ПОИСКА ТС, БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ.

Вакансия подразумевает ненормированный график включения в рабочие процессы (удаленно).

Наши ожидания от будущего сотрудника:

• Опыт работы в аналогичной или смежной должности в крупных транспортных компаниях. Опыт работы в крупных ТК - Делко, Дентро, ЛидерТранс, Крафтер, Сотранс, Итеко - будет преимуществом;
  • Высшее или средне-специальное образование;
  • Умение работать (или желание научиться) с сервисными программами, знание 1С;
  • Ответственность, умение быстро принимать решения, самостоятельность, инициативность.

Уважаемый кандидат, мы будем рады видеть Ваш отклик на вакансию!