Ревизор

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Про Людей
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Новокузнечная улица

Сервис-ЮГ-ККМ — это компания с богатой историей и 30-летним опытом на рынке. Мы предлагаем все необходимое для оснащения торговых точек и заведений общепита. Наша сеть насчитывает 42 филиала в Краснодарском крае и Республике Крым, и мы стремимся создать максимально комфортные условия как для клиентов, так и для наших сотрудников.

Ваша роль:

• Участие в инвентаризациях: Вы будете помогать в организации и проведении инвентаризаций, обеспечивая точность нашей документации и запасов.
  • Пересчет товаров и активов: Ваша работа поможет нам поддерживать актуальность информации о товарах и материалах, в том числе на производстве.
  • Отчетность и взаимодействие: Вы будете составлять отчеты и общаться с различными отделами, помогая поддерживать плавное функционирование наших процессов.

Что вам нужно для успеха:

• Опыт в аналитике или ревизии: Если у вас есть от 1 до 3 лет опыта в подобной деятельности, это будет большим плюсом.
  • Навыки работы с программами: Владение 1С и Excel поможет вам легко адаптироваться к нашим системам.
  • Готовность к командировкам: Иногда вам может потребоваться посещение наших филиалов для проведения инвентаризации (обычно на 1 день).

• Теплая атмосфера: Мы ценим каждого сотрудника и поддерживаем дружескую, поддерживающую атмосферу в нашем коллективе.
  • Полная занятость: У нас стандартный рабочий график, который позволит вам сохранять баланс между работой и личной жизнью.
  • Конкурентоспособные условия: Мы предлагаем стабильное вознаграждение и возможности для вашего профессионального роста.

Почему стоит работать у нас:

Работая в "Сервис-ЮГ-ККМ", вы становитесь частью чего-то большего. Здесь вы сможете реализовать свой потенциал, получать поддержку от коллег и участвовать в проектах, которые делают нашу компанию лучше каждый день. Мы создаем атмосферу, в которой каждый может расти, развиваться и достигать новых профессиональных высот.

Присоединяйтесь к нам в "Сервис-ЮГ-ККМ" и начните строить свою успешную карьеру в дружной и поддерживающей среде!