Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: КСО-1
Павелецкая набережная 2

Компания “КСО-1” занимается продажей светодиодных светильников и опор освещения. По запросу заказчика выполняем проекты «под ключ», от проекта до реализации.

Выполняли проекты для: ОАО «РЖД», ЗАО «Сибур-Холдинг», ОАО «Лукойл», ЗАО «Полюс», ОАО «Мосэнерго», АК «Алроса», ОАО «Росатом», «ИКЕА» и др.

Наша основная цель – стать лидером в России по сбыту светодиодных светильников и опор освещения. Быть надежным интегратором инженерных решений.

Наша миссия – помогаем людям и компаниям профессионально решать вопросы с освещением, тем самым улучшая качество их жизни.

Что нужно делать:

Поиск сотрудников подразделений (продажи, маркетинг, бухгалтерия, ИТР, административный персонал, монтажники) всеми доступными способами, в том числе холодный поиск кандидатов;

• Полный цикл подбора специалистов (на две компании одного руководителя): создание профиля кандидата, составление текста и размещение вакансий, проведение онлайн-собеседований, оценка, предоставление обратной связи кандидатам, организация итоговых очных собеседований с руководителем, сбор рекомендаций по предыдущем местам работы, согласование и подписание job-offer;
  • Ведение отчетности;
  • Контроль выхода новых сотрудников на работу, а так же поддержание и получение обратной связи во время испытательного срока;
  • Формирование кадрового резерва: в основном менеджеры по продажам.
  • Что нужно от вас:

Релевантный опыт работы в инжиниринговых или смежных отраслях от 3 лет;

• Грамотная письменная и устная речь;
  • Коммуникабельность, доброжелательность, активность, инициативность, аккуратность, ориентация на результат;
  • Знание инструментов поиска кандидатов;
  • Знание основных источников поиска кандидатов (специализированные работные сайты, социальные сети, Telegram каналы, рекомендации);
  • Отличное знание ПК и офисных программ;
  • Способность работать с несколькими вакансиями одновременно.
  • Мы предлагаем:
  • Работа в офисе 5/2 (возможен гибридный график, обсуждается индивидуально)
  • Стабильный оклад 90 000 руб
  • Быстрые решения без бюрократии;
  • Работу в молодом и дружном коллективе нацеленном на результат.
  • Присоединяйся к нашей команде!