Товарный аналитик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: TopComputer
от 120000 RUR
Сигнальный проезд 7Б

Здравствуйте, уважаемые кандидаты! Меня зовут Анна, я ищу товарного аналитика на маркетплейсы.

Компания: "ТопКомпьютер", более 20 лет на рынке.

Направление деятельности: крупнейший поставщик электроники и бытовой техники.

Маркетплейсы, с которыми мы работаем: Озон, Мегамаркет, Яндекс Маркет.

Данные: более 200 категорий товаров, 30 000 СКЮ.

Почему открыта вакансия: потребность в ответственном и внимательном аналитике, который оптимизирует отчетность отдела закупок и отдела маркетплейсов.

ТРЕБОВАНИЯ

• Опыт работы с маркетплейсами, количеством СКЮ от 10000 и разными товарными категориями.
  • Экспертность в аналитике, отчетах.
  • Высший уровень владения Excel, сводные таблицы, макросы, аналитические программы маркетплейсов.
  • Внимательность, дотошность, пунктуальность, педантичность.

ЗАДАЧИ

• Сбор данных из аналитических отчетов по маркетплейсам (МП).
  • Формирование, ведение и планирование плана поставок на МП.
  • Анализ таких показателей, как индекс цен, индекс локализации, динамика продаж, план/факт и др.
  • Оценка потенциала продаж категорий на основе статистики и вводных данных, прогнозирование перспектив их развития категорий.
  • Контроль ключевых показателей эффективности и анализ результатов деятельности (еженедельные, ежемесячные отчеты).
  • Настройка и загрузка фидов.

УСЛОВИЯ

• ЗП от 120 000 рублей на руки. Наличие KPI (финальный уровень дохода обсудим на собеседовании).
  • Белая зарплата и оформление по ТК РФ.
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.
  • 3 минуты пешком от м. Владыкино, есть парковочное место. Работа офисного характера.
  • Комфортный коллектив, работать в котором легко и приятно.
  • Выполнимые и интересные задачи.
  • Адекватный и лояльный руководитель.
  • Возможность приобретать любую продукцию компании по закупочным ценам.
  • Насыщенная корпоративная жизнь, поздравления с ДР, праздниками, мероприятия.

Если вы цените свое время и не привыкли ждать, направляйте мне ссылку на ваше резюме. Контакты указаны ниже.

Эту вакансию можно также найти как: аналитик отдела закупок / аналитик отдела снабжения / аналитик по маркетплейсам / ведущий аналитик / руководитель отдела аналитики / продуктовый аналитик / BI-аналитик / аналитик данных.