Разработчик E-staff

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Правительство Москвы

Работа в Правительстве Москвы — это возможность делать наш город современнее и удобнее. Если ты тоже неравнодушен к Москве, хочешь развивать ее и развиваться сам, присоединяйся к нашей команде!

Текущая конфигурация E-Staff

1. E-Staff установлен и используется как самостоятельная система
  2. Размещение на собственном сервере
  3. Версия E-Staff 5.1 Сборка 15.05.2024
  4. СУБД PostgreSQL
  5. Политика использования - Кадровая служба компании
  6. Модули: Классический подбор, Массовый подбор, Интернет-модуль (интеграция с карьерными сайтами), Интерфейс руководителя
  7. Количество пользователей (без руководителей-заказчиков) ~ 150+ чел.

Задачи проекта:

• Развитие и донастройка программного обеспечения E-Staff Рекрутер

• Настройка дополнительного функционала и интеграция с другими системами

• Настройка существующих шаблонов и решений

• Настройка отчетов и документооборота

• Подготовка скриптов для фоновых задач, настройка агентов для автоматизации работы

• От 1 года опыта в настройке E-Staff

• Опыт администрирования E-Staff, опыт настройки модулей объектов и сущностей в модулях, отчетов, интеграций с IP телефонией, корпоративным порталом, чат-ботами и роботами, BI системой, и тп.

• Развитие и доработка функционала E-Staff (WebSoft HCM) в областях подбора персонала, управления эффективностью

• Мы один из ключевых клиентов у Datex Software, также у нас есть ЛК в техподдержке с оперативной связью и большой базой знаний
  • Есть прямая связь с клиентским менеджером Datex Software и возможность быстро решать организационные и технические вопросы, есть возможность развернуть тестовый стенд
  • Мы гибко подходим к реализации задачи, потому могут обсуждаться различные варианты временного трудоустройства – место работы, структура дохода, объем занятости, задачи и ожидаемый результат, сроки реализации проектf
  • Временный проект, оформление по срочному трудовому договору или по совместительству, график обсуждаем