Системный администратор(в офис)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ЦММ-К
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров 268

Привет! Мы команда ЦММ, которая помогает строительству и ремонту зданий, сооружений в РФ, предлагая широкий выбор метизов, крепежной техники, пен, герметиков и других сопутствующих материалов.

Мы знаем как важно найти работу по душе, на которую будешь ходить с удовольствием! У нас понятные задачи и рабочая атмосфера: коллеги готовы помочь, а наставники — подсказать!

1. поддерживать работу локальной вычислительной сети.
  2. восстанавливать работоспособность при сбоях или выходе из строя сетевого оборудования, вычислительной техники (ПК, Сервера).
  3. контролировать антивирусную защиту (Kaspersky), обновление, настройка.
  4. работать с операционными системами Linux и Windows различных версий на уровне администратора
  5. настраивать IP-телефонию.
  6. настраивать удаленный доступ для сотрудников.
  7. предлагать идеи по развитию инфраструктуры, по модернизации и приобретению вычислительной техники и сетевого оборудования.

Мы ценим своих сотрудников и предлагаем:

​​официальное трудоустройство по ТК РФ и белую заработную плату

офисный формат работы!!!

стабильный уровень дохода: оклад 65000, который может повышаться в зависимости от уровня ваших знаний, умений, объема работы

возможность профессионального и карьерного роста с соответствующим ростом дохода

удобный график работы: с 08:30 до 17:00, позволит уделять больше времени увлечениям и личным делам

отпуск 28 календарных дней

система наставничества для новых сотрудников

обучение как внутри компании, так и в компаниях-партнерах

сильный и дружный коллектив

работу в стабильной и постоянно развивающейся компании с многолетним опытом

Что мы ждем от тебя:

знания и опыт построения ЛВС;

знания в установке и настройке Linux, Windows;

знакомство с системами видео наблюдения;

опыт работы с IP-телефонией;

Активности-Энергичности

Ответственности

Проявление инициативы

Адекватной амбициозности

Позитивного настроя к работе и жизни в целом