Продакт-менеджер/ Product manager /Менеджер по продукту

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: TDM ELECTRIC

Компания TDM ЕLECTRIC -лидер в комплексном производстве электро- и светотехнической продукции.
В нашей компании Вы познакомитесь с настоящими профессионалами своего дела, целеустремленными и надежными людьми, которые с удовольствием поделятся с Вами своим ценным опытом.

Мы предлагаем интересные и креативные задачи, благодаря которым Вы сможете проявить и раскрыть себя, в частности по реализации и продвижению брендовой продукции по направлению:

УМНЫЙ ДОМ и Лента светодиодная.

В связи с активным расширением бизнеса мы приглашаем в нашу команду Продакт-менеджера !

Вам предстоит:

• Разработка и вывод новых продуктов: аналитика, АВС-анализ, изучение рынка потребителей, согласование плана развития ассортимента, поиск поставщика, расчет плана продаж по товару, подготовка технического задания;

• Работа с текущим ассортиментом продукции. Контроль расчета производственного заказа под план продаж, движения продукта и качества;

• Работа по претензиям от партнеров;
  • Продвижение продуктов: контроль подготовки рекламной информации , контроль подготовки образцов, подготовка презентаций.

Наши ожидания:

• Опыт работы от 3 лет в сфере закупок и разработки СТМ (техническая продукция);

• Высшее техническое или экономическое образование;

• Опыт работы с КНР;

• Английский intermediate.

• Работу в крупной и стабильной торгово-производственной компании ( на рынке более 16 лет);

• Офис в БЦ Аннино Плаза (в пешей доступности от м.Аннино), ЖД платформа Битца;

• График работы с пн. по пт. с 9:00-18:00, 8:00-17:00, 10:00-19:00 на выбор;

• Доход складывается из фиксированной части 100000 рублей + ежемесячной премии 170000 рублей + квартальной премии 190000 руб. + Дополнительные бонусы ;

• Оформление по ТК РФ с первого дня;

• Командировки в Китай;

• Дружный коллектив, обучение, корпоративные мероприятия.