Системный администратор

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: ГК КРЭББИТ
Малая Семёновская улица 9с3

Привет! Меня зовут Алексей, я Руководитель инженерного отдела компании Crabbit. Мы активно растём и развиваемся, и сейчас я в поисках Системного администратора.

CRABBIT - системный интегратор и поставщик IT-оборудования и ПО для бизнеса и госсектора: более 10 лет опыта и 3 500 довольных клиентов.

Нашими клиентами являются такие компании как: X5 Group, Норникель, РЖД, Росатом, ПЭК, AZUR air, ВТБ, QIWI, Kari, Samsung, Альфа-Банк и другие лидеры своих рынков.

Миссия CRABBIT - выводить бизнес наших клиентов на новый качественный уровень за счет передовых информационных технологий, предоставляя при этом лучший на рынке клиентский сервис!

Ценности CRABBIT: Наша команда, наши клиенты, наша профессия, ответственность, честность, изменения и инновации.

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ЗАДАЧИ:

• Настройка рабочих мест для новых сотрудников: учетные записи, создание и настройка SIP линий, добавление прав пользователя (AD, Outlook, БД 1C, Bitrix24, удаленный рабочий стол);
  • Работа с ТМЦ: проведение инвентаризаций офисных ТМЦ, закупка оборудования и комплектующих, ремонт оборудования;
  • Дополнительно оплачиваемые выезды к клиентам для монтажа и настройки оборудования;
  • Обслуживание парка техники офиса (ПК, МФУ, ВКС, СКУД, камеры и др.);
  • Работа с Bitrix 24: создание и раздача прав на учетные записи, корректировка и изменение групп доступа, настройка почтовых ящиков, мониторинг состояния системы;
  • Настройка телефонии (fusion и mango): создание и раздача прав на учетные записи, настройка переадресации и групп, выгрузка звонков, взаимодействие с провайдерами.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Знание современных технологий в области вычислительных систем, сетей и систем хранения данных, сетей передачи данных, ПО (операционные системы, платформы серверной виртуализации, контейнеризации, виртуализации рабочих мест)
  • Опыт работы с ПК, серверным оборудованием, системами хранения данных, ИБП и сетевым оборудованием;
  • Опыт настройки бэкапов, миграции;
  • Опыт работы от года в качестве системного администратора в компании с количеством сотрудников от 50 рабочих мест;
  • Успешный практический опыт работы по поддержке пользователей ИТ-инфраструктуры;
  • Умение работать «руками» и «головой» одновременно;
  • Грамотная речь и умение доносить свои мысли;
  • Стремление повышать собственные компетенции.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу работаем до 17:00;
  • Оформление по ТК;
  • Молодая и активная команда, которая замотивирована на ценности Компании и постоянный рост;
  • Комфортное рабочее место, наличие зоны отдыха, кофе-брейки и фруктовые дни (у нас реально классно, потому что руководство Компании ценит и заботится о своих Сотрудниках);
  • Возможность предлагать идеи: от простых до самых амбициозных;
  • Корпоративные обучения, конференции, широкие возможности профессионального и карьерного роста;
  • «Общие делания» с коллегами (от совместных Стратегических сессий до сплавов в Карелии). Мы ждем пополнений в команде и новые совместные путешествия!

ОТКЛИКАЙТЕСЬ:
Если вакансия заинтересовала, а миссия и ценности откликаются, то присылайте резюме. С радостью ответим на все вопросы и расскажем подробности. Откликайтесь даже если есть сомнения в знаниях и умениях, мы готовы обучать наших людей!

ОТ НАС: стабильная работа в дружественной атмосфере с комфортными условиями, честность и возможности для самореализации.

ОТ ВАС: активность, горящие глаза, желание работать и делать мир лучше вместе с нами.

Презентацию о нас можно посмотреть по ссылке (скопируйте и вставьте в любой браузер):
— https://clck.ru/36dDS8
Фото команды можно посмотреть по ссылке (скопируйте и вставьте в любой браузер):
— https://clck.ru/36eGDs
Видеоролик о нас можно посмотреть по ссылке (скопируйте и вставьте в любой браузер):
— https://clck.ru/36eG9M