Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Хорека Сервис
Екатеринбург
территория Ново-Свердловская ТЭЦ 19

ООО "Хорека Сервис"- ведущий поставщик в сегменте HoReCa в УрФО, Пермском крае, Республике Башкортостан, Республике Удмуртия, Омской области, Оренбургской области. Взаимоуважение, ответственность и четкое выполнение взаимных обязательств - именно так уже более 20 лет развивается наша компания.

Миссия нашей компании - постоянное стремление удовлетворить запросы рестораторов, кафе и баров на качественную продукцию, сервисное обслуживание. Более 100 профессионалов, обладающих большим опытом работы на рынке, каждый день делают все возможное для того, чтобы бизнес наших клиентов расширялся и процветал.

Для сотрудников компании созданы комфортные условия для работы. С 2012 года Компания Хорека Сервис располагается в новом складском Терминале класса А, оборудованном в соответствии с современными требованиями.

В связи с увлечением объемов работы мы ищем Помощника руководителя отдела продаж

• Деловая переписка от лица компании;
  • Работа с персоналом( подробности при собеседовании)
  • Выполнение оперативных заданий руководителя Отдела продаж;

• Аналитика продаж, внутренняя отчетность;

• Работа с базой данных в 1С Управление

• Уверенный пользователь ПК
  • Успешный опыт работы с большими объемами информации (составление таблиц, ведение баз данных и т.п.);

• Умение работать в режиме многозадачности (оперативно переключаться и правильно расставлять приоритеты);

• Уверенное пользование Excel, Word, интернет, оргтехника;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Официальное трудоустройство;

• Пятидневный график работы, с 9:00-18:00 часов;

• Своевременная оплата труда два раза в месяц;

• Дополнительное медицинское страхование через 3 месяца работы;

• Современный терминал, удобный офис, охраняемая парковка;

• Доставка служебным транспортом с района ЖБИ и с г. Березовский. При производственной необходимости оплата такси;

• Скидка и рассрочка на товары компании.