DevOps-инженер

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: SSP SOFT

SSP SOFT- аккредитованная ИТ-Компания, создающая уникальные цифровые решения для бизнеса: силами наших команд реализовано более 1000 проектов для клиентов в финансовом и государственном секторах, ретейле и промышленности.

В чем наше преимущество?
Мы ценим индивидуальный подход к каждому соискателю, учитываем Ваш опыт при определении проекта и предлагаем долгосрочное и перспективное сотрудничество!

В связи со значительным расширением портфеля проектов по разработке программного обеспечения мы ищем DevOps-инженер (Middle+/Senior).

Присоединившись к нашей команде, вы сможете:

• Выбрать и подключиться к интересному для Вас проекту;
  • Создавать востребованные на рынке решения, используя современные подходы и технологии.

Наша команда уже ждет вас, если вам интересны такие задачи:

• Установка, внедрение и поддержка на уровне инфраструктуры прикладного программного обеспечения в рамках проектов;
  • Поддержка работоспособности прикладного программного обеспечения на тестовых контурах и на продуктиве;
  • Участие в разработке проектной документации;
  • Подготовка предложений/замечаний к бизнес и функциональным требованиям;
  • Своевременное внедрение практик автоматизации в процесс;
  • Участие в разработке релизных политик и стратегий развития процесса DevOps.

Для нас привлекательны следующие знания и опыт:

• Опыт работы не менее 4х лет в области сопровождения или внедрения банковского программного обеспечения;
  • Высшее техническое образование;
  • Опыт работы с базами данных Oracle/SQL/Postgresql, серверами приложений Weblogic/Tomcat/Websphere, WildFly;

• Умение администрировать Web-сервера Nginx, Apache;

• Необходимы навыки работы с инструментами DevOps: GitLab, TeamCity, Kubernetes, OpenShift, Docker, Ansible, Nexus;
  • Будет плюсом опыт работы с системами мониторингов: Prometheus, Telegraf; визуализатор: Grafana (или аналоги);
  • Грамотная устная и письменная речь, умение четко излагать свои мысли, описывать проблемы, коммуникабельность.

Вы гарантированно получите:

• Работу с вовлеченным коллективом;
  • Достойную заработную плату, выплачиваемую точно в срок (определим на собеседовании);
  • Корпоративный ДМС;
  • Социальную поддержку для попавших в тяжелое положение;
  • Возможность роста посредством реализации индивидуальных программ развития.

Мы поддерживаем и обеспечиваем:

• Программу адаптации на проекте;
  • Программу движения по карьерной лестнице с необходимым для этого обучением и практикой;
  • Минимум бюрократии (только самое необходимое, что бы быть в рамках законодательства);
  • Программу рекомендаций, что бы Вы могли работать со своими друзьями и получали за это бонусы;
  • Программу социальной ответственности: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка или на свадьбу;
  • Поддержку релокации в другие города РФ.

Мы ждем тебя в команду SSP SOFT!