Менеджер по продажам (В2В)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Капран Любовь Анатольевна
Владивосток
Уткинская улица 19

Компания ООО "Арт Окна" более пяти лет на собственном автоматизированном производстве изготавливает конструкции из ПВХ любых конфигураций. Наши клиенты - это крупные застройщики, такие как ЖК "Исторический", ЖК "Садгород", ЖК "Футурист", а сеть дилеров насчитывает более 20 партнеров.

В связи с растущими объемами мы приглашаем в свою команду амбициозного, энергичного сотрудника, которому будет интересно работать в строительной сфере и продвигать нашу компанию, получая честное вознаграждение.

Что нужно делать:

• Активно продвигать продукт компании в секторе B2B (поездки по застройкам, телефонные переговоры с ответственными лицами);
  • Увеличивать объем продаж за счет поиска и привлечения новых клиентов, развития дилерской сети (привлечения новых партнеров и работа с действующей базой);
  • Основная задача - получить проект на расчет, поддерживать эффективную коммуникацию с потенциальными клиентами компании;
  • Знать продукт, работать с POS материалом.

Нам потребуется:

• Ваш опыт в сфере B2B, опыт в поиске и привлечении новых клиентов будет преимуществом;
  • Ваше знание как вести переговоры с крупными заказчиками и презентовать продукт компании на высшем уровне, соблюдая нормы делового поведения и этики;
  • Ваше умение быстро обучаться (ориентироваться в технической сфере);
  • Ваша способность налаживать позитивную коммуникацию;
  • Ваше знание стандартных программ MS Office и Битрикс (научим);
  • Ваше умение организовывать себя и партнеров для достижения максимального результата;
  • Ваша способность быть настойчивым и оставаться позитивно настроенным в решении рабочих моментов.

• Создадим возможность зарабатывать выше рынка (оклад + KPI + % от рассчитанных вами проектов и оплаченных заказчиком);
  • Компенсируем мобильную связь,
  • Официально трудоустроим (рабочий день пятидневка с 8 до 18);
  • Обеспечим возможностью самому планировать рабочий день;
  • Поделимся многолетним опытом заряженной команды;
  • Мы ценим ответственность, настойчивость, развитый эмоциональный интеллект и готовы щедро вознаградить коллегу, замотивированного на результат!