Директор по персоналу / HRD (HR Director)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Авс Аналитика
Арбатско-Покровская линия

АВС-аналитика - это динамично развивающаяся компания, которая зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере аутсорсинга персонала. Мы предлагаем комплексные решения и высококачественный сервис для наших клиентов в ритейле.
Наша миссия - создавать и поддерживать атмосферу успеха, где каждый сотрудник чувствует свой вклад в общее дело. Мы стремимся к построению эффективной команды, где каждый может расти и развиваться вместе с компанией.

• Организация и контроль работы HR-отдела: обеспечение выполнения планов по найму, контроль качества проведения интервью и отбора кандидатов;
  • Руководство командой: управление HR-менеджерами, ресечерами (10 человек), авитологом и кадровыми делопроизводителями, развитие их профессиональных навыков;
  • Управление бюджетом: планирование и контроль расходов HR-отдела, обеспечение эффективного использования ресурсов;
  • Подготовка отчетов: сбор и анализ данных, организация регулярной отчетности;
  • Развитие HR-бренда: разработка и реализация стратегии по укреплению имиджа компании как работодателя, участие в HR-мероприятиях и выставках;
  • Анализ рынка труда: мониторинг предложений конкурентов по бонусам и зарплатам, выявление тенденций и обновление HR-стратегии.

• Работа в современном офисе в центре города на ст. м. Арбатская;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы в офисе: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • Полная свобода в действиях без бюрократии и долгих согласований;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Возможность участвовать в развитии компании и реализации её стратегических планов;
  • Открытая корпоративная культура, поощряющая инициативу и самореализацию.

• Успешный опыт выстраивания HR-процессов с нуля, увеличения эффективности найма;
  • Опыт работы на руководящих должностях в HR не менее 2 лет;
  • Глубокое понимание трудового законодательства и современных HR-практик;
  • Опыт разработки и реализации HR-стратегий;
  • Отличные коммуникативные и лидерские навыки;
  • Высокий уровень ответственности и ориентация на результат.