Логопед-дефектолог/Коррекционный педагог/Олигофренопедагог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Центр нейропсихологии и коррекции речи Здоровый ребенок (ИП Андреева Ольга Константиновна)
3-й Покровский проезд 7

Центр нейропсихологии и коррекции речи «Здоровый ребёнок»

более 15 лет успешно работает с детьми с речевыми нарушениями, а также с особенными детьми: РАС, ЗПРР, ЗРР, синдром Дауна, СДВГ, дислексия, дисграфия, дизартрия, алалия и т.д.
Один из самых частых запросов – запуск речи.
Работа в нашем центре – это часть комплексной реабилитации и сенсорной интеграции ребёнка. Работаем комплексным подходом с индивидуальной программой для каждого ребёнка.
В настоящий момент мы открыли Центр в Котельниках Московской области и ищем в свою команду специалистов. Мы готовы рассмотреть как опытных профессионалов, так и начинающих специалистов.

Логопедия:

- логопедическая диагностика детей;

- проведение индивидуальных коррекционных занятий

- логопедический массаж

Дефектология:

- ЗПРР, ЗРР, СДВГ, дислексия, дисграфия, дизартрия, алалия и т.д.;

- работа с детьми с расстройством аутистического спектра (участие в диагностических мероприятиях, дальнейшая коррекционная работа

- Запуск речи у неговорящих детей

- Работа с неговорящими детьми

От Вас ждём:

• профессиональных знаний в своей области и умение применять их на практике

• желание развиваться, использовать в своей работе новые технологии для развития когнитивной деятельности

• умение определять структуру и степень выраженности речевых нарушений

• обязателен опыт работы с неговорящими детьми, с комбинированными нарушениями.

• обеспечение безопасного и комфортного пребывания детей в центре;
    - участие в жизни центра;
    - общение с родителями, консультирование их по применению специальных методов и приемов по развитию речи;
    - поддержание рабочего места в порядке чистоте и чёткой организации пространства.

• - высшее образование;
    - опыт работы от 2-х лет

• Условия обсуждаем индивидуально по итогам интервью.

Наши преимущества:

• работа в команде большой сети "Здоровый ребенок, скидки сотрудникам на занятий их детей, бесплатное обучение и кураторство от Управляющей компании, 50% скидка на обучение по желанию и выбору места обучения сотрудника
  • комфортные и оборудованные всем необходимым для работы новые кабинеты, оборудование кабинетов под запрос
  • индивидуальный график работы по согласованию с администрацией центра