Android Developer

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: PLC.01
улица Кропоткина 1

Мы Place.01 — российская аккредитованная айти-компания полного цикла, разрабатывающая финтех-решения. В нашей команде 200+ сотрудников в области разработки и маркетинга.

Наш проект разбит на модули и целиком написан на Kotlin. Мы любим MVVM, Clean Architecture, Kotlin Coroutines и Jetpack Compose. Не забываем про Unit-тесты и активно развиваем UI-тестирование вместе с нашей командой автоматизации.
Мы активно используем Jetpack Compose и у нас есть своя библиотека компонентов из дизайн-системы.

Сейчас мы ищем коллегу, Android разработчика.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Развивать многомодульный Android проект, с твоей собственной зоной ответственности в нём;

• Разрабатывать новые фичи и улучшать существующие;

• Взаимодействовать и делиться опытом с командой Android разработчиков;

• Измерять и повышать производительность приложения;

• Взаимодействовать с командой AutoQA;

• Экспериментировать и внедрять новые тулы для разработки.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕГИ ПРОЕКТА:

• Android, Jetpack Compose, MVVM, Clean Architecture, Kotlin, Kotlin Coroutines, Dagger, Unit Testing (JUnit5+Mockk), UI Testing (Kaspresso), Docker, TeamCity.

МЫ ЖДЁМ, ЧТО ТЫ:

• Имеешь релевантный опыт работы от 2 лет;
  • Знаешь Android SDK, Kotlin, Coroutines и их особенности;
  • Имеешь опыт работы с Jetpack Compose;
  • Понимаешь принципы проектирования и уверенно их применяешь;
  • Понимаешь Multithreading & Concurrency в теории и на практике;
  • Ответственно подходишь к code review;
  • Любишь технические задачи и хочешь сделать мир (или хотя бы проект) лучше;
  • Имеешь прокачанное критическое мышление;
  • Охотно делишься идеями и опытом с коллегами, открыт к диалогу.

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ В PLACE.01:

• Комфорт и достойные условия: удалённая работа по всему миру, гибкое начало рабочего дня, и, конечно же, конкурентный уровень заработной платы.
  • Обучение и развитие: подберём вместе лучшее обучение, подготовим к участию в конференциях за счёт компании
  • Забота: приятные подарки к важным событиям в жизни,
  • Мероприятия на любой вкус: тренинги, семинары, конференции, лекции, мастер-классы. А также тимбилдинги и корпоративы, впечатляющие своим масштабом.
  • Хакатоны, марафоны, квесты и турниры: коллеги объединяются в команды, создают крутые идеи и проекты и получают за это не менее крутые призы.
  • Настоящая команда: здесь дают честный фидбэк, приходят на помощь и болеют за результат.