Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Агро-Актив
Березовский (Свердловская область)

ООО «УГМК-Агро» производит французские сыры под торговой маркой «Coeur du nord».

В цехе организовано одиннадцать климатических зон с четко выверенными температурными режимами и фиксированной влажностью. Это позволяет создавать сыр российского производства, соблюдая все традиции сыроварения Франции, существующие с IX века и передаваемые по секрету потомкам.

Coeur du nord – это французские технологии с русской душой. Мы знаем, как важны доверие и поддержка. К нашему сыру хочется прикоснуться – от него веет отпуском, теплыми краями и бесконечной негой. Его хочется пробовать, ощущая благородные оттенки снова и снова. Вкус и аромат каждого по-своему уникален – все дело во внимании к деталям и любви к сыру. Любви, которую мы передаем вам.

Ищем в наш дружный коллектив активного коллегу, который готов учиться и развиваться в производстве продуктов питания (мягкий, твердый и полутвердый сыр)

• организация процесса поступления продукции
  • отгрузка продукции
  • перемещение продукции на складе, в холодильных камерах вручную и с помощью механизмов
  • управление электропогрузчиком

• разрешительные документы на управление электропогрузчиком (либо готовность пройти обучение)
  • желателен опыт работы на складе (продукты питания)

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • стабильная "белая" заработная плата
  • место работы: г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 1 В
  • график работы: 2/2 (с 08:00 до 20:00)
  • доставка служебным транспортом: г. Березовский, г. Среднеуральск, г. Екатеринбург (от ст. метро пр-т Космонавтов)
  • корпоративные скидки на продукцию группы компаний
  • топливная карта