Юрист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Джи Ди
Нижний Новгород
улица Минина 1А

Внимание! Вакансия открыта в Нижнем Новгороде до 16 сентября включительно!

Мы в IN.TOP собираем амбициозную и профессиональную команду для активного роста. Наша идея - создавать востребованные BPaaS-решения (Business process as a service) в свободных нишах и быстро выводить их на рынок.

Сегодня мы:

• резиденты Сколково
  • входим в реестр отечественного ПО
  • ИТ-компания, имеющая аккредитацию в Минцифре РФ.

Почему мы ищем профессионала:

Мы активно набираем обороты с нашими новыми продуктами и сервисами. Интерес компаний к нам растет и это требует расширения нашей текущей команды. Наша цель в 2025 году - увеличить выручку в несколько раз за счет развития продаж текущих продуктов и старта продаж вновь разрабатываемых продуктов и сервисов. Сейчас мы в поиске Юриста, профессионала в области права, который готов вместе с нами развивать современную и инновационную компанию.

Что мы предлагаем на этой должности:

• высокий доход - наши сотрудники зарабатывают на 30-40% выше рынка, в IN.TOP система материального стимулирования выстроена так, что у вас нет зарплатного «потолка»
  • белая заработная плата и официальное трудоустройство
  • новый профессиональный опыт в проектах цифровизации и построении цифровой компании
  • компания постоянно растет и выпускает новые ИТ-продукты и сервисы, скучно не будет
  • супер вовлечённые в развитие компании фаундеры
  • прямая коммуникация с фаундерами компании, возможность влиять на развитие компании и наших продуктов
  • поскольку мы аккредитованная ИТ-компания, наши сотрудники имеют возможность оформить льготную ипотеку.
  • гибридный формат работы (в офисе и удаленно), график работы 5/2, с 09:00 до 18:00 по МСК.

Что предстоит делать:

• стать бизнес-партнёром для внутренних заказчиков и лидером проектов по правовым вопросам, согласования сделок
  • улучшать систему документооборота, искать баланс между рисками и коммерческим интересом
  • создавать правовые обвязки продуктовых решений, корректировать и создавать с нуля портальные документы
  • обеспечивать соответствие компании требованиям законодательства о персональных данных
  • защищать интеллектуальную собственность, проводить аудит контента
  • контролировать соблюдение правил Сколково для резидентов.

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в юридической сфере от 2х лет, в том числе на позиции юриста. Здорово, если есть опыт в сфере IT
  • высшее образование по юридическому направлению
  • многозадачность и умение планировать время. Задачи будут разные, нужно уметь правильно расставлять приоритеты с учётом сроков
  • умение объяснять сложные юридические вопросы простым языком
  • умение договариваться. Предстоит много общаться с коллегами из разных команд, а также участвовать во встречах с клиентами при обсуждении условий сотрудничества
  • интерес к сложным задачам и быстро меняющимся условиям.

Внимание! Вакансия открыта до 16 сентября включительно!

Если Вы поняли, что эта вакансия для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем 2-3 причины, почему Вам интересно оказаться в нашей команде!

Успехов и ждем Ваше резюме!