Ассистент / личный помощник блогеров

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: PLOSKOV PRODUCTION

PLOSKOV PRODUCTION оказывает услуги профессионального менеджмента для блогеров и медийных лиц, эксклюзивно представляя их интересы с целью монетизации контента в социальных сетях. В настоящий момент мы ищем ассистента/ личного помощника для блогеров агентства.

Вакансия предусматривает гибридный график в офисе + удаленная работа и нам важно, чтобы Вы находились в Москве. Вакансия открыта в связи с повышением предыдущего ассистента в должности, поэтому предполагается комфортная передача дел и обучение.

• Выполнение личных поручений руководителя агентства
  • Организация логистики посылок - по Москве, РФ и в/из другие страны
  • Прием/отправка доставок/документов
  • Ассистирование на съемках команды (подготовка локации, бытовые задачи)
  • Сопровождение на выездные съемки (организация такси, кофе, еды, воды)
  • Travel-поддержка
  • Участие в творческих задачах агентства (новогодние подарки для клиентов, помощь в организации ивентов и т.п.)
Коротко о том, кого мы ищем:
  • начинающего специалиста с минимальным опытом работы или без опыта, но с пониманием нашей индустрии
  • смелого и общительного, умеющего выстраивать коммуникацию не только с доброжелательными, но и с конфликтными людьми
  • очень внимательного и собранного, того, кто не упускает детали
  • легкого на подъем и позитивного
  • реально умеющего работать в режиме многозадачности
Кто нам точно не подойдет:

- ленивый

- любитель отложить работу в долгий ящик

- тот, кто не может или не хочет работать в выходные

- тот, кого нужно контролировать

- гибридный график работы (не более 5-6 рабочих дней в офисе в месяц, остальное время на удаленке или на выездных съемках)

- оформление ИП или СЗ

- оплачиваемый отпуск

- после испытательного срока - ежегодные корпоративные мероприятия за границей (в прошлом это были коллективные поездки в Танзанию, Румынию, Швейцарию, Испанию, Турцию, Лихтенштейн)

- оплачиваемый доступ к онлайн-сессиям с психологом на сервисе ЯСНО

- корпоративные тимбилдинги с блогерами агентства

P.S. Просим обратить внимание на то, как Вы оформляете свое резюме, как заполняете тестовое задание - это Ваша визитка. Среди тысячи откликов Ваше резюме должно выделяться, не забудьте прикрепить фотографию в хорошем качестве. Если Вы небрежно относитесь к презентации себя самого - то Вы точно не справитесь с работой у нас.