Старший специалист по закупке непроизводственных материалов и услуг, фабрика JTI Петро

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: JTI
Петергофское шоссе 71

Мы — JTI, Japan Tobacco International, и мы представлены в 130 странах. Мы посвятили годы инновациям, создавая новые и более качественные продукты, из которых потребители могут выбирать. Это наш бизнес. Но не только. Наш бизнес — это наши люди. Их талант. Их потенциал. Мы верим, что, когда они свободны быть собой, расти, путешествовать и развиваться, могут происходить удивительные вещи. Вот почему наши сотрудники во всем мире выбирают быть частью JTI. 80% сотрудников чувствуют себя счастливыми, работая в JTI. Поэтому JTI отмечена различными сертификатами Лучшего Работодателя в разных странах и регионах.

Итак, когда будете готовы выбрать карьеру, которая нравится, в компании, которая нравится, смело присоединяйтесь к #JoinTheIdea.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Осуществлять планирование закупочной деятельности и управление категорией непроизводственных материалов и услуг;
  • Вести планирование закупок в данной категории, определять и управлять пулом поставщиков, проводить коммерческие переговоры и согласовывать цены, оказывать поддержку по договорной работе внутренним клиентам, определять план проведения тендеров и распределять объемы между поставщиками, совместно с бизнес-функциями проводить финансовый анализ соответствующих затрат, обеспечивая выполнение целей по материальным затратам;
  • Обеспечивать соблюдение глобальных, региональных и локальных требований по процессу закупок в данной категории;
  • Разрабатывать и реализовывать комплекс мер для осуществления консолидации закупок в указанных выше категориях на уровне предприятий с целью получения наиболее выгодных коммерческих условий;
  • Участвовать в разработке и поддержании базы данных по закупкам для повышения операционной эффективности и прозрачности закупочного процесса;
  • Разрабатывать и предоставлять отчетность по объемам закупок и стоимости;
  • Обеспечивать надежный и устойчивый пул поставщиков услуг в своей категории путем разработки планов действий в чрезвычайных ситуациях, сотрудничества со всеми заинтересованными сторонами для поиска альтернатив, участия в проектах на случай непредвиденных обстоятельств и изменения производства.

МЫ ОЖИДАЕМ ЧТО ВЫ:

• Имеете высшее образование (инженерное, экономическое);
  • Имеете опыт работы в области закупок, управления цепочками поставок не менее 3-х лет. Опыт работы на производстве или в инженерной службе является преимуществом;
  • Имеете подтвержденный успешный опыт организации и проведения переговоров с представителями поставщиков по вопросам закупок вспомогательных материалов и услуг, а также условий и сроков поставок в соответствии с процедурами компании;
  • Имеете подтвержденные успешный опыт проведения тендеров и ценовых сравнений на закупку услуг/материалов, принесших компании прямую экономию, либо позволивших уменьшить негативный эффект от изменяющихся рыночных условий;
  • Имеете успешный опыт разработки планов управления категориями, стратегии развития категорий;
  • Свободно владеете английским языком, как письменным, так и устным;
  • Знаете принципы работы ВЭД;
  • Являетесь уверенным пользователем ПК (Excel, Word, Power Point / SAP, Power BI и макросы приветствуются).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в штат компании на срочный трудовой договор по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 17.30 в гибридном формате 50/50;
  • Полностью белую заработную плату;
  • Корпоративный транспорт до и от фабрики от станций метро «Московская», «Ленинский проспект» и «проспект Ветеранов»;
  • ДМС со стоматологией, аптечным обслуживанием на страховую сумму 10 000 руб., помощью в диагностике и лечении онкозаболеваний, телемедициной, программой психологической поддержки и др.;
  • Базовую медицинскую помощь на территории фабрики (врач-терапевт, физиотерапевт, массажист, лор);
  • Частичную компенсацию питания в столовой;
  • Выплату на организацию летнего отдыха детей [от 3 до 15 лет];
  • Поощрительные выплаты к отпуску, подарки сотрудникам на праздники;
  • При стаже в JTI от года — доплата до 100% оклада до 15 дней больничного листа в год;
  • Развитую программу наставничества внутри отдела, а также все необходимые материалы/ инструменты/оборудование для быстрой адаптации и успешной работы;
  • Развитую корпоративную культуру (открытая коммуникация, кросс-функциональные проекты, спортивные мероприятия, трудовые юбилеи и т.д.);
  • Внутренние программы для карьерного развития — обучающие курсы и тренинги;
  • Гибкую систему поощрения сотрудников, проявивших инициативу в разработке и внедрении дополнительных проектов.