QA Engineer (junior +)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Инфотек

Сначала самое важное о нас:
- У нас аккредитованная IT компания.
- Мы создали инновационный продукт распознавания на базе ИИ.
- Посмотрите наш сайт, уровень крутизны станет понятен.

Локация: Москва или область (нужно будет иногда ездить на полевые выезды с клиентами).

Soft skills:
- наличие навыка коммуникации (придется общаться с разработкой, тех.поддержкой, Product manager и Account manager)
- умение аргументированно отстаивать свою позицию
- отсутствие страха спрашивать и уточнять (задавать много вопросов, особенно когда что-то непонятно).

Hard skills:
- тестирование back-end (Postman, Swagger)
- навык создания коллекций запросов
- тестирование мобильного приложениz (как через установочные файлы, так и Android SDK, Xcode)
- умение писать простые запросы к БД (PostgreSQL MongoDB) и готовность продемонстрировать это на техническом собеседовании
- работа с любой ТМS системой
- опыт в интеграционном, smoke тестировании
- знание основ тестирования: КЭ, ГЗ, тест-кейсы, чек-листы, виды тестирования

- Тестирование нового функционала
- Верификация багов от линии технической поддержки
- Написание тестовой документации в TMS системе (чек-листы, тест-кейсы)
- Тут тест на внимательность, поэтому просьба в сопроводительном письме указать кодовое слово: “ping”
- Пилотное тестирование вместе с клиентами компании (в полевых условиях, то есть выезды к клиентам и проверка нашего мобильного приложения вместе с ними в торговых точках).

Будет преимуществом: опыт в написании автотестов для API (можно не коммерческий).

- Официальное оформление и белая зарплата.
- Относительно гибкий график.
- Возможность работать удаленно (выезды к клиентам периодические).
- Онбординг и обучение внутри компании.
- Дружелюбная атмосфера, основанная на взаимопонимании и уважении уникальности каждого.

Мы хотим стать монополистами рынка с передовым продуктом, и будет замечательно, если наши стремления совпадут.
Так что, если вас такие планы тоже зажигают, откликайтесь и становитесь частью нашей команды!