Конструктор-закройщик высшай категории (женская одежда, ручной метод построения)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Бренд RNZ
Новопресненский переулок

МЫ: Премиальный бренд женской одежды класса люкс.

МЫ ИЩЕМ: Опытного Конструктора закройщика в нашу креативную команду.

МЫ ОЖИДАЕМ: Опытного Конструктора закройщика по изготовлению одежды в сегменте класса люкс, с большим опытом работы и высоким уровнем насмотренности, влюбленного в свою профессию, желанием дальнейшего раста в профессии.

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ: Разработка основы по эскизу, построение лекал на изделие, изготовление лекал, изготовление макета для работы на примерке. Проведение примерки макета, прототипа изделия. Работа с Портным - лаборантом по отшиву изделия. Сдача готового прототипа изделия.

ТРЕБОВАНИЯ: Кандидат должен знать - конструирование, моделирование, ручной метод построения, технологии пошива одежды, особенности технологической обработки изделий, особенности поведения тканей и материалов. Уметь проводить примерки макета и прототипа.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Интересную творческую работу, нацеленную на результат. Высокие расценки, З/П сдельная или (оклад за норматив) выплаты без задержек, два раза в месяц, ежегодный оплачиваемый отпуск, KPI - премия по итогам года. График работы 5/2 с 10-19. Трудоустройство по ТК РФ. Работа постоянная, круглогодичная. Светлые производственные помещения оборудованные вентиляцией и кондиционированием, с высокими потолками и окнами, на первом этаже нового здания, в цетре Москвы, в престижном районе. Профессиональные конструкторские столы, свет и оборудование. Отдельная оборудованная обеденная зона.

Для каждого специалиста действуют индивидуальные расценки в зависимости от его опыта и квалификации.

В связи с международным позиционированием бренда и расположением фабрик подрядчиков, возможны краткосрочные зарубежные командировки в Италию и Турцию

Предприятие работает с 1999 года