Преподаватель по актерскому мастерству в "Школу благородных леди"

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Институт профессионального образования
Уфа

ООО «Институт профессионального образования» является образовательным учреждением дополнительного профессионального образования.

Наши выпускники получают документы государственного образца о дополнительном образовании, профессиональной подготовке и переподготовке на основании образовательной лицензии!

Но сейчас мы хотим запустить «Школу Благородных Леди».

Это школа выходного дня для детей от 6 до 14 лет. Такой формат существует несколько лет по городам Республики Башкортостан, но в Уфе- это первый проект.

Сейчас мы ищем преподавателей.

Так как школа творческая, то нам нужен «Преподаватель по актерскому мастерству»

Мы ищем преподавателя, который любит детей. Экологичен и умеет передавать информацию, знания и навыки так, что дети захотят с удовольствием у него заниматься. А также он сможет раскрыть талант и способности каждого ребенка.

Какие задачи будут стоять перед Вами:

- в интересной игровой форме познакомить с актерской игрой детей разных возрастов

- работать в группах с детьми от 6 -9 лет и с 10-13 лет

- развивать у девочек речевые навыки

- развивать навыки уверенного выступления перед аудиторией

- развивать навыки перевоплощения из образа в образ

- развивать навыки для записи информации для соцсетей

Что мы ждем от Вас:

- любовь к своему делу

- Вы – актер, либо закончили колледж искусств

-желание передавать опыт и знания в интересном формате

-не превращать нашу Школу в стандарт

-быть мастером своего дела, либо начинающим, но очень фанатичным начинающим специалистом

Что мы можем предложить:

- дополнительный заработок

- работа только в выходные дни с 10.00- 14.00 (график обсуждается)

- оплата- ставка в час (академический час)

- возможность проявлять креатив и творчество

- если Вы начинающий специалист и не так много практики, то тоже можем рассмотреть

- гибкий график по «загруженности» (обсуждается с кандидатами)

Если Вы готовы продвигать эстетику и красоту и учить юных Леди становиться лучшей версией себя, то ждем Ваш отклик!