Специалист по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Nestle

Бизнес Детского Питания - это подразделение Нестле, которое помогает малышам расти здоровыми с первых дней благодаря качественным инновационным продуктам, учитывающим индивидуальные особенности каждого ребенка.

Мы ищем Специалист по работе с ключевыми клиентами, который будет отвечать за взаимодействие с ключевыми клиентами в части разработки, согласования и реализации программ по промо-активностям.

Вы будете:

• Контролировать соблюдения принятых бизнес-процессов с сетями;
  • Консолидировать данные по проведению промо-активностей;
  • Контролировать логистические параметры продукции, листинг, контроль заявок и поставок;
  • Создавать, автоматизировать и поддерживать необходимую отчетность, связанную с анализом объемов продаж.

Мы ожидаем:

• Высшее образование;
  • Знание Microsoft приложений на уровне уверенного пользователя;
  • Опыт работы в отделе продаж в области анализа и планирования торговой деятельности, розничного или оптового клиента от 6 месяцев.

Мы ждем вас, если вы готовы:

• Стремиться к сотрудничеству в команде;
  • Ставить перед собой высокие цели;
  • Работать с полной отдачей, стремиться к высокому качеству и совершенству.

• Трудоустройство в штат Компани;
  • Гибридный формат работы (до 30% удаленной работы, остальное время - в удобном современном офисе в двух шагах от м. Павелецкая);
  • Компенсация питания и услуг мобильной связи;
  • Забота о здоровье: расширенная программа ДМС с первого дня работы (включая полис для поездок за границу); страхование жизни; программа психологической поддержки; корпоративные спортивные команды и спортивные мероприятия; скидки на абонементы в фитнес-клубы;
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций;
  • Программа детского питания для детей сотрудников и другие льготы для поддержки семейных ценностей;
  • Корпоративный магазин на территории офиса.

Раскройте свой потенциал вместе с Нестле и используйте возможности компании, чтобы менять мир к лучшему каждый день. Присоединяйтесь к нашей команде!