Администратор бани

Нижний Новгород
улица Возрождения 2

Администратор банного комплекса

График 2/2 с 10 до 24

3500р/смена + возможность дополнительного заработка (сверхурочные, ведение социальных сетей банного комплекса, продажа доп. услуг)

Оплата не зависит от посещаемости. Выплаты два раза в месяц стабильно.

Развоз, двухразовое питание

О нас:

Классическая русская баня на дровах, для семейного отдыха. На данный момент банный комплекс включает в себя 4 номера. Располагается комплекс на комсомольской площади. У нас не сауна, а баня. Из этого вытекает присущая бане цикличность работы – время на растопку, замену воды в купелях и чанах.

Обязанности на должности:

Прием заказов по телефону и в соц. сетях.

Встреча и инструктаж гостей.

Оперативно решать вопросы гостей – обеспечивать качественный и своевременный сервис.

Контроль и помощь в уборке и растопке бань (в штате есть уборщица).

Обеспечивать бесперебойную работу всех действующих номеров (, своевременный заказ расходников, контроль готовности номеров к аренде – температура, наполненность купелей и чанов водой)

Возможна работа без опыта в данной сфере, для нас важно желание, открытость и способность к приобретению новых навыков и знаний. Мы хотим, чтобы человек на этой должности имел грамотную речь, выглядел опрятно, был вежлив и внимателен к гостям и их желаниям и в первую очередь был расположен к оказанию качественного сервиса, был приветлив. Так же важно быть внимательным и способным контролировать чужую работу – это будет одной из прямых обязанностей. В штате есть уборщица, но бывает что ей нужна помощь в срочной уборке и растопке между арендами. Уборка входит в обязанности, но не является основным видом деятельности.

Все что описано выше это не дежурное описание вакансии, а реальные требования и ожидания от человека на данной должности.