Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: А5
Екатеринбург

О НАС:

Наша компания работает на рынке с 2014 года, имеет филиальную структуру, с головным офисом в г. Новосибирске и мы занимаем лидирующие позиции в своей отрасли – поставка и продажа промышленных колес и роликов, складская техника. Год от года наша компания показывает эффективный рост и не останавливается в своем развитии.

Вы можете составить о нас представление, если посетите наш сайт www.a550.ru

В связи с открытием нового филиала в г. Екатеринбурге нам нужны отличные сотрудники, чтобы вместе ускорить рост компании, повышая эффективность, и участвовать в процессах её развития.

Кого мы ищем:

Нашему складу необходим заведующий складом для повышения результатов и эффективности работы подразделения. Настоящая вакансия размещается в связи с открытием нового филиала и расширением деятельности.

Соискателю необходимо быть готовым к большому объему задач на первых этапах становления работы.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Стабильная зарплата: фиксированный оклад + KPI (премия);
  • Обучение специфике работы, используемым системам, продукту и поддержка руководителя;
  • Подробные инструкции и полностью прописанный функционал, методы и правила работы на складе;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Оборудованное рабочее место, обеспечение спецодеждой, наличие ручной складской техники;

Основные задачи и зоны ответственности:

• Прием на склад, хранение и выдача со склада материальных ценностей клиентам;
  • Сборка заказов;
  • Проверка соответствия принимаемых ценностей сопроводительным документам;
  • Руководство работой по погрузке, выгрузке грузов и размещению их внутри склада;
  • Обеспечение сохранности складируемых ТМЦ и соблюдение режимов хранения;
  • Проведение инвентаризации ТМЦ;
  • Контроль состояния помещений, оборудования и инвентаря на складе;
  • Составление маршрутов для водителя по доставке товара по городу;
  • Ведение документооборота, оформление сопроводительных документов;

Требования к опыту и компетенциям:

• Наличие средне-специального образования или опыта продаж промышленного оборудования приветствуется;
  • Опыт работы на складе не менее 3-х лет;
  • Умение систематизировать и выстраивать работу по максимально простой и логичной схеме;
  • Умение работать в команде;
  • Сосредоточенность, аккуратность, внимательность, честность;
  • Готовность к умеренным физическим нагрузкам;
  • Уверенная работа с MS Office Excel, 1С.Управление торговлей;

Испытательный срок:1-3 месяца.

Предполагаемый уровень дохода на испытательном сроке - 70 000 руб.

После испытательного срока 83 000 руб.