Монтажник

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Текижа Проект
от 80000 до 120000 RUR
Обнинск

Мы - инженерная компания полного цикла.

Предоставляем самый широкий спектр инженерных услуг: от проектирования до реализации проектов и ввода в эксплуатацию.

Имеется собственное проектное бюро, отделы технического контроля и ПТО.

За годы работы мы накопили большой опыт и экспертность в своем деле.

Благодаря высокой квалификации наших сотрудников, мы занимаем ведущую позицию на рынке инженерных услуг уже более 6 лет.

Наш основной офис находится в городе Обнинске, есть представительство и в других городах России.

В настоящее время цель компании не останавливаться на достигнутом результате, а для того что бы сделать новый рывок в росте и развитии необходимо больше сильных, профессиональных сотрудников, замотивированных на высокий результат.

Поэтому нам требуются на постоянную работу специалисты по монтажу

ремонту и обслуживанию кондиционеров, холодильного оборудования и вентиляции.

Также рассматриваем кандидатов без опыта!!!

Что предстоит делать:

- Монтаж и сервисное обслуживание кондиционеров, холодильного оборудования и вентиляции на производственных предприятиях.

Что ждем от Вас:

- Умение работать со строительным ручным и электроинструментом;

- Аккуратность, добросовестность, исполнительность;

- Ответственность;
- Работоспособность и самоорганизация, коммуникабельность;
- Приветствуется опыт работы в сфере сборки и монтажа;

- Навык пайки медных труб приветствуется;

- Стабильную работу в службе эксплуатации успешной компании;
- График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
- Оформление по ТК РФ, полный социальный пакет, предусмотренный законодательством (больничные оплачиваются , отпуска - 28 дней); а так же по любому виду договора, стабильная выплата заработной платы (2 раза в месяц);
- Выдаем комфортную форменную одежду и предоставляем необходимые инструменты и оборудование для бесперебойной работы за счет компании;

- Комфортные и безопасные условия труда;

- Молодой и дружный коллектив;

- Имеются раздевалки для сотрудников;

- Доставка до объектов транспортом компании;

- На предприятии развита система наставничества (обучение под руководством опытного сотрудника);

- Испытательный срок - 1 месяц;

Предоставляем реальную возможность обучения и карьерного роста внутри компании!!!

Мы увлечены своей работой и постоянно доказываем это на практике.

Мы ждем умных, ответственных и инициативных людей. Таких как мы сами!

Добро пожаловать в нашу дружную команду!!!