Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Докстарклаб

Мы - DocStarClub – Академия, обеспечивающая качественное медицинское постдипломное образование для врачей.

В 2021 году мы стали №1 в номинации «Наука и аналитика».
В 2023 году заняли 1е место в номинации "Социальные проекты взаимопомощи в здравоохранении" и стали Лауреатами номинации "Лидер года" народный выбор.

Наша глобальная цель – улучшение качества медицины путем образования врачей и медицинских работников. Все сотрудники DocStarClub делают свой вклад в достижение этой цели, и мы благодарны за это каждому.

Наш лозунг – мы не ругаем систему, а меняем ее.

О вакансии менеджера:

На наши вебинары и бесплатные программы приходит все больше посетителей, увеличивается активная база врачей, и мы растем каждый месяц. Наши действующие менеджеры уже не справляются с обработкой лидов, заявок от клиентов на обучение.

Поэтому сейчас у вас есть возможность вскочить в наш "поезд" и получить для себя отличную работу на удаленке с удобным графиком!

Что вы получите от работы в нашей компании:

• Удаленный формат работы.

• Понимание того, что вы продаете действительно качественный продукт и помогаете повысить уровень медицины в нашей стране.

• Поддержку со стороны руководства и более опытных сотрудников в виде обучения и наставничества на начальном этапе работы.

• Большое количество теплых контактов, готовых к покупке курсов (на наши живые вебинары приходит сотни врачей, также регулярно идут автовебинары) и прочие активности.

• Возможность в перспективе выйти на очень достойный уровень дохода (150-250 т.р.)

• Возможность карьерного роста: при хороших результатах вы сможете быстро вырасти в нашей компании до старшего менеджера или РОП, а также, реализоваться в качестве куратора.

• Понятную систему мотивации: оклад 50 000 руб. + % с личных продаж + коллективный бонус.

• Адекватные планы продаж : у вас будет 3 месяца на то, чтобы постепенно влиться в команду и прийти к выполнению планов.

• Вся работа ведется в нашей IP-телефонии: от вас комфортное рабочее место и стабильный интернет и, конечно, желание и активность.

Какие задачи будут стоять перед вами:

• Консультирование клиентов по продуктам Академии (по телефону, в переписке).

• Продавать курсы по горячим и теплым лидам.

Что мы от вас ожидаем:

• Опыт работы в продажах и работе с клиентами от трех лет.

• Релевантный и успешный опыт в продажах с низким и средним чеком (20-50 тр) большого количества продуктов (более 20).

• Высокий профессионализм.

• Грамотную речь и деловую переписку.

• Стрессоустойчивость и высокую самодисциплину.

• Умение работать на результат и выполнять планы продаж.

• Готовность к постоянному развитию.

• Наличие условий для работы менеджером в удаленном формате.

• Обязателен опыт работы в любой CRM-системе, но желательно в Геткурсе.

Обратите внимание! Вам точно не подойдет эта вакансия, если вам будет сложно организовать себя при таком формате работы и выполнять хотя бы минимальное количество звонков в день, месяц.

Мы ищем настоящего ПРОФИ в продажах.

Вам интересна эта вакансия и хотите узнать больше? Откликайтесь и мы сориентируем вас по следующим шагам.

Перед откликом обязательно ознакомьтесь с информацией о компании на сайте Академии:

И при отклике напишите, чем вас заинтересовала работа в нашей компании.

До встречи!