Менеджер проекта по оптимизации бизнес-процессов (внедрение инструментов ИИ и нейросетей)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТехноРэд
Таганско-Краснопресненская линия метро Беговая

МЫ – TECHNORED, ведущий поставщик, разработчик и производитель роботизированных систем.

Интересные факты о нас:

• Разработчик и поставщик робоячеек и аксессуаров для Сбера, X5 Retail Group, ГАЗПРОМа, Норильского Никеля, Мегафона и др.
  • TECHNORED - владелец запатентованных технологий. Флагманские продукты:
  • Роботизированная система для сварки
  • Роботизированная система для загрузки деталей
  • Роботизированная система для упаковочных процессов и другие.
  • Всего более 20 робокомплексов и не типовых роботизированных систем
  • ТОП-9 самых успешных стартапов 2021 года в категории «Engineering» по версии журнала Inc.Russia
  • Резидент инновационного центра «Сколково» в категории «Промтех»;
  • Собственный департамент разработки и интеграции комплексных решений;
  • Команда экспертов по робототехнике и автоматизации;
  • Бизнес в соответствии с принципами ESG: разработка решений для бережливого производства, улучшение условий труда и дохода для работников заводов, а также повышение уровня гендерного равенства в робототехнических профессиях.
  • Сертифицированная сервисная служба;
  • Партнерство с Финансовым университетом при Правительстве РФ и МГТУ им. Баумана по по программе профпереподготовки кадров по специальности «Руководитель проектов по роботизации».
  • Собственная Академия роботизации;
  • Широкая сеть партнеров и дилеров в России.

Уникальность бизнес-подхода позволяет внедрять робота на любое производство в течение нескольких дней, а не месяцев — как это обычно происходило раньше.

Цель компании — роботизировать каждое 3-е предприятие к 2025 году, стать лидером отрасли в России и на международном рынке.

Мы динамично растем как бизнес, развиваемся как команда, ежегодно удваивая продажи, в связи с чем ищем Менеджера по внедрению инструментов Искусственного интеллекта и нейросетей.

Задачи:

• Взаимодействие с выбранными подрядчиками.

• Изучение возможностей инструментария.

• Анализ узких мест в бизнес-процессах компании и выявление точек максимально эффективного применения инструментария.

• Разработка дорожных карт.

• Внедрение, контроль применения и эффективность инструментов.

Мы ожидаем:

• В том числе студенты последних курсов или выпускники по специальности "Искусственный интеллект и нейросети".
  • Готовность к обучению, проактивность, ответственность.

• Работу в инновационной, технологичной и динамично развивающейся российской компании;
  • Входим в реестр организаций ОПК;
  • Аккредитованная IT-компания;
  • Фиксированный оклад (готовы обсуждать ваши ожидания);
  • Открытое и простое общение внутри команды;
  • Запоминающиеся выездные корпоративы;
  • ДМС, корпоративная мобильная связь;
  • Офис м. Беговая (планируется переезд м. Текстильщики);
  • Работа в офисе в графике 5/2, пятница - сокращенный рабочий день.